Сегодня 26.02.2014 сделала тест и вот они снова две полосочки! Все так быстро случилось, начали планировать с мужем со 2 февраля и вот уже я беременна! Конечно 100% нет уверенности, в консультацию пойду позже. И срок неверный ББ поставил, потом исправлю. Очень рады с мужем что все у нас получилось. Мысли все в кучу перемешались)))))
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 20 неделя
Новомосковск
Заветные полосочки)))
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Новомосковск
В нашем полку прибыло ))) Поздравляю!!!!! 
0
26.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Новомосковск
спасибо. а вы в нашей консультации наблюдаетесь? я как-то заходила там ремонт полным ходом, регистратура непонятно где. Как там хоть сейчас на прием записаться-то?
0
26.02.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Новомосковск
Давай на "ты" )) Да, в нашей, там ремонт закончился уже, теперь все прилично. На первый прием я записывалась через электронную регистратуру, а так, там теперь терминал специальный стоит для записи (я там на явки после приема записываюсь).
0
26.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Новомосковск
давай, и что нужно чтоб в терминале записаться?
0
27.02.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Новомосковск
СНИЛС или полис с собой, а так там понятно куда нажимать )) Ты разрешение на использование твоих данных подписывала в ЖК? А вообще проще через электронную регистратуру https://doctor71.ru/med-list/13338/
0
27.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Новомосковск
нет не подписывала а как узнать к какому мне врачу?
0
27.02.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Новомосковск
Попробуй позвонить, а то я только знаю что на моем 15 участке Анненкова принимает )) 7-31-38, может они по телефону и запишут.
0
27.02.2014
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Новомосковск
здорово!!! Поздравляю!!!!
Легкой беременности Вам!
Легкой беременности Вам!
0
26.02.2014
Ответить