Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 20 неделя Новомосковск

Заветные полосочки)))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новомосковск

В нашем полку прибыло ))) Поздравляю!!!!! big_smiles_150.gif

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск
спасибо. а вы в нашей консультации наблюдаетесь? я как-то заходила там ремонт полным ходом, регистратура непонятно где. Как там хоть сейчас на прием записаться-то?
0
26.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новомосковск

Давай на "ты" )) Да, в нашей, там ремонт закончился уже, теперь все прилично. На первый прием я записывалась через электронную регистратуру, а так, там теперь терминал специальный стоит для записи (я там на явки после приема записываюсь).

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск
давай, и что нужно чтоб в терминале записаться?
0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новомосковск

СНИЛС или полис с собой, а так там понятно куда нажимать )) Ты разрешение на использование твоих данных подписывала в ЖК? А вообще проще через электронную регистратуру https://doctor71.ru/med-list/13338/

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск
нет не подписывала а как узнать к какому мне врачу?
0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новомосковск

Попробуй позвонить, а то я только знаю что на моем 15 участке Анненкова принимает )) 7-31-38, может они по телефону и запишут.

0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

у меня раньше тоже она была

0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новомосковск

Там сейчас все участки перемешались, врачи поменялись...Лучше позвонить - уточнить.

0
28.02.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск
здорово!!! Поздравляю!!!! super_smilies086.gif Легкой беременности Вам!
0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

спасибо)

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Удачной вам беременности!!!


0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск
спасибо
0
27.02.2014
Счастье-то какое Нет сил моих больше

Похожие записи