Наболело, блин

Лиза, как же я тобой согласна! поражаюсь, как же людям тяжело ,открыть рот или "тыкнуть" клавиши((((
20.03.2015
Натуль, я понимаю, век технологий, скорости и быстроты реакций/действий...но вежливость никто ж не отменял...А что удивляться, если уже некоторые родители детей воспитывают без элементарных правил об этикете? У нас на площадке такие гуляют.... Родители мат перемат и дети тут же... О какой воспитанность тогда может идти речь(((( грустно, страшно и ужасно.... Дети не знают, что такое поздороваться или извиниться, зато знают слово А ЧЁ? А все идет от взрослых...
20.03.2015
Мне кажется , что когда делаешь бескорыстно доброе дело, то не обращаешь внимание на чью-то бестактность и невоспитанность и не анализируешь подобные вещи. А если хочешь именно чтобы оценили твои поступки то ждёшь вежливости благодарности и т.п..отсюда и ваши эмоции.
18.03.2015
Аня, добрый день! Позвольте не согласится. Я написала не про благодарность. Благодарности я никогда не жду. А поздороваться-это элементарная воспитанность, а не ожидание отметки моих поступков. Отнюдь. Т.е. для вас невоспитанность и бестактность это норма?)))Вы невнимательно прочитали пост. Я написала, что когда кому то что то надо, то разопнуться в диферамбах и вежливости, а когда просят - то откуда забирать.
18.03.2015
Для меня невоспитанность это не норма, но я давно не удивляюсь тому, что людей разных много и вижу как и с кем работают волонтёры.Они кормят и одевают низкосоциальных людей, которые практикуют ненорматив , пьют, колятся т.п..их никто не осуждает.по большому счёту вы ведь не знаете тех кому отдаёте вещи, мало ли кто какой....это бессмысленно возмущаться, что кто-то не такой как вы и кому-то не хватает культуры.вы извините, но это посты и комментарии в блогах, которые не подразумевают полного соблюдения норм эпистолярного жанра.А доброе время суток зависит от часового пояса и только от нашего настроения, не реагируйте так негативно на людей и ваша жизнь будет веселее и интереснее.
18.03.2015
Анна, у меня и так интересная разнообразная жизнь))) а этот пост написан не в сообществе, а у меня в дневнике. И у себя в дневнике, я могу писать свои мысли. Закрывать глаза на невоспитанность я не могу. Простите, но родители так воспитали. А если все как Вы будут закрывать глаза на невежество, то общество у нас будет состоять из одних хамов. Хотя в принципе, так уже и есть. А написать в комментарии приветственное слово, руки не отвалятся! Имхо
18.03.2015
У меня ваш пост в ленте был....Извините за комментарий....Если вам хочется писать -пишите ваше право.Хотите воспитывать-тоже ваше право.У меня другое призвание и я воспитываю исключительно своих детей и никого более , на что, как и вы тоже имею безусловные права)
18.03.2015
Анна, не извиняйтесь) мы же ведем с вами диалог) мне интересно было Ваше мнение... А если пост в ленте, обычно так бывает, когда кто то у кого то в друзьях... Быть может мы друг у друга в друзьях?))) а про воспитание я согласна с вами... Я тоже занимаюсь воспитанием своих детей) но мимо невежества не могу пройти... Уж такая я...
18.03.2015
Сейчас посмотрела... Мы действительно, друг у друга в друзьях)))) вот отсюда и пост в ленте))))
18.03.2015
ого Лиз тебя понесло)))на эту тему было миллион постов было написано.конечно неприятно.но так было есть и будет.некоторые личности сутками отслеживают ленту,как на работе прям сидят,так что надо научится не обращать внимание.ну и конечно право за тобой.захотела отдала,не понравилась наглая мадам отшила.когда в строй вернешься?
18.03.2015
Привет) да так наболело, накипело... Хотелось просто выговориться))) Зай, я не знаю((( у меня оба болеют, я как та козочка между ними((( пока не поправятся...
18.03.2015
выздоравливайте поскорее)еще чуточку и тепло настанет.будем отдыхать от соплей и лопать витамины big_smiles_166.gif
18.03.2015
Спасибо зай
18.03.2015
Лиз, ты чего?)
17.03.2015
Оль, да не могу уже... Открываю пост, уже не помню с чем, комментарий матери троих детей... "И мы попросим, как раз для моих детей.... И т.д." а элементарное уважение к дарителю? Поздороваться, не? Или тут был Пост, отдавали штанишки на мальчика, коммент "откуда забирать?"... У ме6я в постах тоже не здороваются порой... Неуваженте. А попробуй замечание сделай-в ответ ушат помоев... Вот и наболело))))
17.03.2015
Пельмени на развес в Ашане Рейтинг магазинов, в которые можно зайти с двойняшковой коляской.