

Любит улыбаться. В голос хохочет только ночью почему-то)))

Любит очень лежать на животе

Это с брательником (у Сереги что-то во рту)))). Любовь у них безграничная. Она долго может лежать и просто смотреть как Сережа играет. Когда она плачет, он бежит самый первый, гладит ее по головке. Спать, гулять - все вместе. Правда когда он дуриться и кричит, Аленка пугается, поджимает губы и собирается плакать.
СЕрежа называет ее ТАТА (так еще с беременности повелось), настолько все привыкли, что тоже ее так называем)))

