Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Чугуевка

А вот и мы

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

какая сладкая девочка))

хохочет ночью - издевается над предками))))))

я рада, что у них любовь! видишь, все наладилось!

Сережка взрослый такой

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Спасибо!

Да я очень рада, что все наладилось и ревность эта прошла

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ттт, Светик!

0
30.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

какая сладкая детвора)))))))) Я поняла, что сейчас я люблю детей в любом их "виде"))))

Мне кажется, что они похожи, Свет))) Это он к ней в люльку прилег?)))))))

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Я сейчас вобще наслаждаюсь материнством можно сказать. Вроде,ттт, все болячки прошли, можно расслабиться. И ревность у Сережи прошла, я вздохнула с облегчением, а ведь тяжело так было первые месяца 1,5.

Они похожи да, только у алены глаза другие, мои вроде. А так- щеки точно похожи)))

Да, залез в люльку, люльку уже можно смело выкидывать, он туда постоянно залезает, всю растянул уже

0
30.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

знакомо)))) у нас сейчас период уморы))))))) Они такие смешные, просто описываемся, столько позитива!!

Ревность у нас немного есть, но она скрытая... Никогда не требует, просто видно, что посматривает так искоса, если я Даньку тетешкаю, но я стараюсь сразу Даню на пол, Дашулю на руки)))

0
30.10.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
хорошенькие))) Свет,а выстави фотку,где Сереньку буит хорошо видно..ты так редко его показываешь(((
0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Спасибо. Вик, ладно выставлю. Просто он у меня шило в попе))) Только начинаю фоткать, он или побежит, или рукой махнет и тд и тп. А сейчас у него еще новая фишка- он все САМ, хочет фотографировать сам, и мне вобще не дает ничего сфоткать

0
30.10.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
ну у нас так же)))...хорошие фотки можно по пальцам пересчитать))).
0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Шатура

Это моя мечта!! Сыночек и лапочка дочка))) Поздравляю, Светлан, с таким счастьем!! Берегите друг друга и будьте счастливы!!! 

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Спасибо большое за такие слова!!!

А тебе желаю тогда дочку, когда "созреешь"

0
30.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Кубинка

Ой у нас тоже пугается криков старшего и тлже гудки поджимает  и...Хороша малышка, улыбается так забавно). Они похожи да?

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

ну похожи да чем-то

0
31.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Наро-Фоминск

Чудные детки! А мой в голос только один раз засмеялся, когда в зеркало на себя смотрел. Улыбается много, но почему-то больше не смеется.

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

моя вот тоже много улыбается, но хохот я только ночью слышала несколько раз, сначала думала- плакать собирается, смотрю- хохочет

так смешно тоже стало

0
30.10.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза

Красавица Алёнушка! 

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка


0
30.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск

Ай лыба какая)))))) Какие детки классные!!!! А я думала только девочки такие няньки заботливые, а Серёжка молодец у тебя, помошник!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

он помогает, да, иногда даже попу ей подтирает)))

ржака

Спасибо!!!

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

лапатульки:)

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Как твои дела? Все еще в больнице?

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Пятигорск

ага, числюсь в больнице, а сижу дома:) всё без изменений, каждый день новый диагноз:) сначала острый панкреатит, потом острый холецестит, потом кишечный колит, потом думали что грипп:) и в пт сказали что это лимфоузлы брюшной полости воспалились, ни чем не лечат, только ношпу колят....в общем весело!

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

да уж

кошмаррр

0
30.10.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

такие хорошенькие!!! а глаза разные да? у братика коричневые, у сестренки голубые

0
02.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Пока разные, да. Но у Сереги тоже глаза были голубые долго, поменялись почти в год.


0
02.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Эспоо

замечательные детки! а у Аленки улыбка - просто неотразима!

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка


0
30.10.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Тюмень
Какие вы классные!!!! Дай Бог вам всем счастья и здоровья!!!!
0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка


0
30.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

так трогательно) а Сережка такой взрослый уже)

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Да, время быстро так летит, вроде недавно такой же был как Алена

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Классные детишки! Какое же это счастье.... ))))

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

точно счастье

0
30.10.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Хорошенькие )))

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Спасибо!

0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

ах какая малышечка!!

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка


0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

хорошенькая улыбашка)))

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка


0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем

Классненькие они у тебя))))

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Спасибо!

0
30.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Защитник растет!

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

а как же

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Гатчина

Славные детки. 

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Спасибо!!!!

0
30.10.2011
Маленький родничок Сережа фотки

Похожие записи