Войти
планирую беременность

Пирсинг

Мама девочки (12 лет) Брест

я на заре своей юности делала себе пирсинг. Правда, болело аццки и я через неделю вынула эту булавку . Дырочка заросла, остался лишь маленький след. И сейчас, после беременности я очень рада, что не носила пирсинг, т.к. к концу срока с пупком происходят таааакие метамарфозы - мама не горюй! Видела у девочки торчащий пупок сантиметров эдак пяти (без преувеличения). Представляю такой с пирсингом...


0
30.03.2014
планирую беременность

мои несколько пирсингованных подружек во время беременности вытаскивали серьги. Теперь снова носят. Не знаю. хочется все же ж))

0
30.03.2014
Мама девочки (12 лет) Брест

значит надо делать. Охота - пуще неволи.


0
30.03.2014
планирую беременность
big_smiles_162.gifточно
0
30.03.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Вот тут уже 15 недель беременности ( Сын фотографировал. И выкладывала же себя и в трусах и в лифчике... big_smiles_278.gif потому что все вокруг выкладывали...и никакого негатива ни у кого друг к другу)

c5b1eff3f12e1a2c26e6cb4474fbde73.jpg

0
31.03.2014
планирую беременность

Класс. Юбка это?

0
31.03.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Я после первых родов сделала. Очень нравилось, носила не снимая несколько лет. Когда стал мешать на последних месяцах моего живота, сняла... Сейчас иногда пытаюсь вернуть - бесит. И не хочу.

0
31.03.2014
планирую беременность

А что конкретно бесит? Неудобно? Больно?

0
31.03.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Бесит-раздражает-неприятно :-) хз почему. Но особо не жалею. Несколько лет относила в удовольствие. А сейчас с голым животом уже ходить не планирую...поэтому дырки не смущают :-))

0
31.03.2014
планирую беременность

Че эт не планируешь?))))) А дырки большие?

0
31.03.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское

У меня давно ! И беременная ходила, только на последних уже сняла , а потом сразу вернула!) мне очень нравится! А вот в носу поносила максимум год - решила что я уже выросла из такого украшения)))

0
30.03.2014
планирую беременность

Больно было когда делали или после?

0
30.03.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское

Было больно когда кололи, но не больнее чем мочку уха проколоть) потом так же , как и с мочкой уха , надо было двигать серьгу и обрабатывать, чтоб не усугубить. И колоть надо обязательно с учетом строения пупка , так, чтобы серьга красиво потом свисала , а не торчала или оттопыривалась. 

0
30.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я проколола в 16 лет. 10 лет носила не снимая. Сейчас, в 26 сняла, из-за беременности.

0
31.03.2014
планирую беременность

))) спасибо. Я уже настроилась на все 100% )))

0
31.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
И правильно. Прокол - дело секундное. Зато какая красота потом.
0
31.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
а я хотела тату, раньше боялась а сейчас пошла и сделала))
0
31.03.2014
планирую беременность

иду 3 делать "прокол"))

0
31.03.2014
про половину рождественского путешествия. Вам, неугомонные!

Похожие записи