Второй день страдаю от болей в ногах - болят мышщы на ляжках, как будто я 100 присела с табуреткой, походняк теперь ужасный!! 
С чем это может быть связано? Нехватка кальция??
P.S. Про икорные судороги вообще ничего говорить не хочу, я уже забыла что такое сладко потягиваться в кроватке после пробуждения...

