13 лет

Выбор трости, Мозх взорван!

Не, вы меня хоть убейте, но я куплю макларен. Сплю и вижу её!!!
07.08.2012
Зачем же убивать то?)))) я не говорю что это плохие коляски, просто меня они не впечатлили...а может не те смотрела :-/
07.08.2012
У меня две: Эммалюнга трансформер, мегакрутая и горячо мною любимая, вторая для прогулок по ТЦ и поездок Пегперего Плико мини. Смотрела я на Макларен, но не поняла, за что такие деньги.  Смысл покупать кучу колясок тоже не понимаю. Трата денег и  кучи места.
07.08.2012
у нас сейчас третья... первая была трансформер (зачем спрашивается, прогулка там неудобная), потом взяли для поездки в турцию легкую прогулку...на днях купила прогулку на осень-зиму с большими колесами...
07.08.2012
А у нас простая трость - Курносики))) брала на море ехать, а уже 2 года служит, и на море была, и по нашим неровным дорогам, и в машину, и в поезд, и в маршрутку, и в автобус, везде с собой брала, и как только не эксплуатировали, и на ручки пакеты тяжеленные вешали, когда с магазина шли, а дочу в коляску, и зимой использовали, легкая, складывается, на руку вешаешь и куда угодно, и замечательно, думаю еще несколько лет прослужит, еще в хорошем состоянии. Правда, она когда уже ребенок хорошо сидит. Стоит копейки, около 1000 или чуть больше.
07.08.2012
Спасибо за ответ :))
07.08.2012
Наверно, дело в возможностях. Свою коляску-трость я выбирала очень долго и условий у меня к ней было несколько (горизонтальное положение, накидка на ножки, легкость и маневренность, большой кап, приятная расцветка), а для мужа было тоже пару условий к ней ( надежность и чтоб нравилось мне). Прочитала кучу отзывов в интеренете, облазила и перещупала очень много колясок! И остановилась на Маке. У меня еще есть Марита и осталась она у меня на зиму, если Мак не сможет уже проезжать по нашим дорогам. Для меня Мак выиграл у Переги и у остальных колясок. Я Мак собираюсь юзать по всем дорогам и до снега, а так же во всех наших поездках. Для меня важно понимать, что коляска рассчитана не на один год и не на один сезон. Ну и с другой стороны, если возможность позволяет, то не вижу смысла покупать другую только из-за цены. Мне Мак нравится. Тут дело еще в мелочах, которые там продуманы. Это как машина..можно ездить и на Рено Логане (извините, владельцы этого авто), но понятно, что Мерседес лучше и не надо никому объяснять почему.
07.08.2012
Я могу позволить коляску за 17 тысяч. Легко. А смысл? Это уже будет третья прогулка в наличии))) А мерседес кстати мне, например, не нужен. Никакой. Мне не нравится его манера езды и меня в нем...укачивает :)
07.08.2012
Я написала почему именно я выбрала Мак. У вас свой случай от которого вы и отталкиваетесь. А Мак кроме всех его плюсов еще мне очень нравится! Вот и все) 
07.08.2012
Правильно! Главное чтобы нравилось самой! Извини если резко ответила, обидеть точно не хотела :)
07.08.2012
Не) я не обиделась) Желаю вам выбрать самую лучшую для вас трость!)
07.08.2012
Спасибо! Дай Бог, чтобы завтра привезли именно ее))
07.08.2012
и меня в мерсе укачивает:((( я думала, я одна такая...
07.08.2012
знаешь,я тоже никогда не понимала когда покупали коляску зачем платить за раскрученную марку...покупали бэби комфорт кан вива+...и в хвост и в гриву мы ее)))а ей ничего)))) стоила тогла 5500...это недорого для трости)))
07.08.2012
Вот и моя вместе с доставкой в 4 тыщи выходит. Я могу купить коляску и за 15 тысяч...вопрос-зачем? Не понимаю
07.08.2012
вот и я о том,цена не всегда оправдывает качество.....у меня куча таких знакомых.....(покупай и не думай!тем более приглянулась!)
07.08.2012
Ага)))
07.08.2012
а мы купили бертони за 2900, замечательно, у папы в машине, в багажнике замечательно помещается , по выходным ездим отдыхать, она всегда выручает, думаю на следующий год тоже понадобится
07.08.2012
Спасибо за ответ)))
07.08.2012
я тут Маком загорелась, начиталась...цену узнала. иду к мужу довольная, трость отличную нашла за 10 000. муж на меня, как на кретинку посмотрел, я даже уговаривать не стала:)у нас капелла с рождения в сидячую делается простым поднятием спинки, а трость к следующему лету подыщем из медиум вариантов
07.08.2012
Да...мужнин взгляд порой отрезвляет получше холодного душа)))
07.08.2012
))эт точно))
07.08.2012
трость по мне, чем дешевле, тем лучше я своему купила маклареновскую, катались от силы три-четыре раза, так и стоит...  
07.08.2012
Вот и мне казалось, что трость это что-то совсем простое и дешевое. Я и предположить не могла, что трости эксплуатирует вместо основной прогулки
07.08.2012
мне с тростью неудобно у нас на прогулке всегда с собой вода-игрушки-сумка с нужными вещами как минимум, это уже "битком" для трости я ее для моря покупала, теперь вот продавать надо 
07.08.2012
Вот и я хочу на отпуск/магазин
07.08.2012
я тут писала http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1577471 
07.08.2012
А мы вообще обошлись одной только прогулкой, трость я брала у брата, но сразу же вернула обратно, ибо для нас она оказалась очень неудобна.. :) 
07.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Трость Jetem PICNIC (S-102) Когда и как вводить прикорм?