Как я
О жизниМногие мне пишут, спрашивают про самочувствие и душевный настрой (спасибо вам девчат за внимание и участие!) поэтому решила написать отдельно.
После больницы муж в два дня спланировал нашу поездку в Крым, чему я несказанно рада! Ибо как я не хорохорилась перед всеми, отдохнуть и перезагрузится мне было необходимо.
Сегодня вышла на работу. Дел по горло, многое разгребать и восстанавливать (не прошли даром мои два месяца "болезни") но я нагоню :)
Был разговор с шефом. Картина в офисе аховая - главбуха ( она с мая у нас работает и мы мягко говоря не сошлись хм...характерами и она меня за лето изрядно по доводила до трясучки) и второго бухгалтера (такая же оказалась подлая душонка. Хотя я в свое время в кулуарах кабинета шефа за нее заступилась и прикрыла ей зад). Короче их обеих УВОЛЬНЯЮТ!!! А вскрылось все банально - главбух тихонько подсунула мне под нос стопку резюме бухгалтеров (типа на мое место), а я не будь дурой сразу к шефу с вопросом "какого хрена?!?!?"
Мне было сказано не дергаться, запастись попкорном и наблюдать. Спасибо)) еще раз наглядно убедилась, что есть на свете справедливость и бумеранг! Как ржет муж - ты че, всю бухгалтерию подсидела?)))))))
И это при условии, что я вообще-то скромный экономист, только по стечению обстоятельств сижу с этими дамами в одном кабинете и работаю с теми же бумагами. От так. Нет предела БАБСКОЙ тупости и зависти.
Ну и на последок мое утреннее фото. Уж больно я сама себе понравилась )))

P.S. А еще меня последний месяц что-то смущало в собственном отражении....оказалось - глаза. Они стали холодными.