Войти

Отдам разное. м. Теплый стан

Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Я постою. Не для себя. У хорошей подруги в конце февряля -марте двойня должна родиться. Думаю, докорм все равно нужен будет. И с финансовая перспектива не очень. Долгожданное ЭКО удалось, но здесь не выбирают время, когда зачать. Поэтому всем миром собираем кто что. У меня такой штуки не было, обходилась водяной баней, но с двумя наверно это сложно.

0
04.01.2015
Давайте вы заберете, только из дома)
0
04.01.2015
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Активно пользовались? ( для интереса дабы понять необходимость сего девайса:)). Сколько по времени он разогревает вашу обычную дозу( и какую):)?

0
04.01.2015

Вам уже поздно. Это не первый необходимости вещь, если заморочек нет... например, у моей подруги из принципа микры нет — де греть?)

греет минут 5-10

0
04.01.2015

Отдали?

0
17.01.2015
едут)
0
17.01.2015

Если не доедут, я доеду! Напишите только

0
17.01.2015
Танюшка
Валерия, 11 лет 4 месяцаВиктория, 9 лет Москва

С удовольствием примем такой замечательный и очень нужный подарочек. Мы скоро родимся, и нагреватель будет очень кстати)

0
04.01.2015
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров
Добрый вечер. Если почта возможна-попросили бы.
0
03.01.2015

Ну вы уже большииие)

0
03.01.2015
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров
Так есть у нас неродившаяся еще подопечная))))) У нас такого девайса не было. А для них хотелрсь бы. Кстати мы еще мучаем бутылочку)))) Боюсь как бы не до школы
0
03.01.2015
Добрый день!Можно нам его забрать?
0
03.01.2015
Маруся
Любаша, 17 летНадежда, 15 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет 1 месяцПавел, 1 год Москва
Здравствуйте! С удовольствием Заберем.А откуда?
0
03.01.2015
Гидрометцентр, ты пьян, иди домой =) В панике

Похожие записи