Начинаю ежегодное перетряхивание шкафов)))
Предыдущий пост к сожалению перенесли, начинаем заново =)
Отдам даром:
1. подогреватель-стерилизатор маман, без прозрачной крышки


Начинаю ежегодное перетряхивание шкафов)))
Предыдущий пост к сожалению перенесли, начинаем заново =)
Отдам даром:
1. подогреватель-стерилизатор маман, без прозрачной крышки


Я постою. Не для себя. У хорошей подруги в конце февряля -марте двойня должна родиться. Думаю, докорм все равно нужен будет. И с финансовая перспектива не очень. Долгожданное ЭКО удалось, но здесь не выбирают время, когда зачать. Поэтому всем миром собираем кто что. У меня такой штуки не было, обходилась водяной баней, но с двумя наверно это сложно.
Активно пользовались? ( для интереса дабы понять необходимость сего девайса:)). Сколько по времени он разогревает вашу обычную дозу( и какую):)?
Вам уже поздно. Это не первый необходимости вещь, если заморочек нет... например, у моей подруги из принципа микры нет — де греть?)
греет минут 5-10
С удовольствием примем такой замечательный и очень нужный подарочек. Мы скоро родимся, и нагреватель будет очень кстати)