Отдам разное. м. Теплый стан
Начинаю ежегодное перетряхивание шкафов)))
Предыдущий пост к сожалению перенесли, начинаем заново =)
Отдам даром:
1. подогреватель-стерилизатор маман, без прозрачной крышки


Марина
Я постою. Не для себя. У хорошей подруги в конце февряля -марте двойня должна родиться. Думаю, докорм все равно нужен будет. И с финансовая перспектива не очень. Долгожданное ЭКО удалось, но здесь не выбирают время, когда зачать. Поэтому всем миром собираем кто что. У меня такой штуки не было, обходилась водяной баней, но с двумя наверно это сложно.
04.01.2015
Ответить
Танюшка
С удовольствием примем такой замечательный и очень нужный подарочек. Мы скоро родимся, и нагреватель будет очень кстати)
04.01.2015
Ответить
Irina
Активно пользовались? ( для интереса дабы понять необходимость сего девайса:)). Сколько по времени он разогревает вашу обычную дозу( и какую):)?
04.01.2015
Ответить
Матрешка Lemigo Непромокаемая одежда
Вам уже поздно. Это не первый необходимости вещь, если заморочек нет... например, у моей подруги из принципа микры нет — де греть?)греет минут 5-10
04.01.2015
Ответить
вера
Так есть у нас неродившаяся еще подопечная))))) У нас такого девайса не было. А для них хотелрсь бы. Кстати мы еще мучаем бутылочку)))) Боюсь как бы не до школы
03.01.2015
Ответить