ДЕВОЧК, КУПИЛА ТУТ СМЕСЬ-МОРСКОЙ КОКТЕЛЬ, КИНУЛА В МОРОЗИЛКУ, А ТЕПЕРЬ ВОТ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ПРИГОТОВИТЬ. НЕ ОТВОРЮ ЖЕ Я ПРОСТО ТАК. НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ИЗ ЭТОЙ ФИГНИ???

ДЕВОЧК, КУПИЛА ТУТ СМЕСЬ-МОРСКОЙ КОКТЕЛЬ, КИНУЛА В МОРОЗИЛКУ, А ТЕПЕРЬ ВОТ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ПРИГОТОВИТЬ. НЕ ОТВОРЮ ЖЕ Я ПРОСТО ТАК. НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ИЗ ЭТОЙ ФИГНИ???

Нам салат очень из них нравится: коктейль и пару яиц отварить, банка кукурузы, пол-кочана пекинской капусты, майонез. Соль по вкусу. Приятного аппетита!
ДА,а вкусняшка!
Поджарить немного с помидорами и зеленью .
Сварить макароны и всерху морепродукты и сыром затереть....
Их можно пожарить с цукини, и сделать салат с помидорками черри, салатнными листьями. Сбрызнуть лимонным соком и заправить майонезом.
да хоть что! итальянскую пасту или ризотто, например