Войти
жду девочку, 33 неделя

ЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Нам салат очень из них нравится: коктейль и пару яиц отварить, банка кукурузы, пол-кочана пекинской капусты, майонез. Соль по вкусу. Приятного аппетита!

0
29.10.2008
Мама девочки (17 лет)

СПАСИБО, ХОРОШИЙ РИЦЕПТИК

0
29.10.2008
Москва

ДА,а вкусняшка!

Поджарить немного с помидорами и зеленью .

Сварить макароны и всерху морепродукты и сыром затереть....

0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Их можно пожарить с цукини, и сделать салат с помидорками черри, салатнными листьями. Сбрызнуть лимонным соком и заправить майонезом.

0
29.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

да хоть что! итальянскую пасту или ризотто, например

0
29.10.2008
НУ ПОЧИТАЙТЕ!!! КАК ДЫШАТЬ В РОДАХ

Похожие записи