Всем привет! Назрел у меня такой вопрос, 14 июля 2010 года я вышла в декретный отпуск по уходу за первым ребенком, я так понимаю, что (если бы не беременность) 14 июля 2013 года я должна была бы или выйти на работу или написать заявление об уходе по собственному желанию. А если в этот раз мне на неделю или еще позже напишут декретный ,тоесть например не 14.07 а 21.07. мне получается нужно будет на эту неделю выйти на работу чтоли?Может не совсем ясно изложила свою мысль???Может кто поймет меня! И вот еще правда, что за второго ребенка получают почти 5 тыс. ежемесяч. декретных. выплат до 1,5 лет?
Может есть тут мамочки которые собираются с декретного на декретный?

| География: | Тема: