Девочки, завтра мне нужно поехать с мужем в другой город примерно на пол дня, с малышом останется моя мама. я конечно насцеживаю молока, но боюсь, что маленькому не хватит... мы полностью на ГВ. Думаю, взять на всякий пожарный смесь, думаю от одного раза ничего плохого не произойдет, но какую смесь брать??? и еще вопрос , в чем заморозить молоко?
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Ярославль
а ты пошли маму лучше гулять,если ходить то ребенок и 3-4 часа проспит,а то дома мало ли спать не станет и будет тогда чаще просить есть,по крайней мере я так делаю
0
18.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тихорецк
да я тоже об этом думала, но там холодно уже
0
18.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Архангельск
пусть укутает по теплее, если думаешь, что холодно.
про молоко: я тут интересовалась, мне девчонки отвечали, что хранить молочко можно 2 суток в холодильнике, вот и насцеживай заранее.
а смесь если давать собираетесь, то вводить ее постепенно надо, если не ошибаюсь, то с 30 мл в день начинать, сразу много не рекомендуется
0
18.10.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Ярославль
а зимой мы как гулять будем)))я гуляю часа три и раза три в неделю удается по 2 раза,пусть только мама оденется потеплее)))
0
18.10.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Мелитополь
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ОТ ОДНОГО РАЗА И ОТ ДВУХ, ТРЕХ ТОЖЕ))))), НАМ ТАК ВРАЧ СОВЕТОВАЛА СМЕСЬ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ НАН ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ........ А ЛУЧШЕ СЦЕЖИВАТЬСЯ КОНЕЧНО И НА УЛИЦУ, НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ ДЕТКИ МОГУТ 5 ЧАСОВ ПРОСПАТЬ
0
18.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 месяцев)
Москва
заморозить в формочках для льда или пакетиках
0
18.10.2011
Ответить