На диету!!!!!

Пользователь удален
17.12.2008
:( Я вообще больницы не переношу. Ездить туда ко мне некому-у нас ремонт-все замучались с ним... И вообще я не могу в больницу :(( Буду лечиться-сейчас пойду куплю таблеточек, морковки и окрошки что ли с кефиром без соли :( или окрошки не надо :(( Ых вообще не знаю что мона то :(
01.06.2007
Пользователь удален
17.12.2008
Ну про отёки и борьбу с ними - у меня последние несколько постов - читай различные способы ) у меня вот при последней терапии есть некоторые улучшения. совсем не спали, но более менее - ноги уже не слоновьи. Рецепты без соли? теже самые что и с солью - только без неё ))) салат не солю. всё остальное тоже по возможности. в семье это понимают - каждый солит в своей тарелке. Правда, я и не ем давно то что и они. Ибо при моих отёках показана растительно-молочная диета с одним днём приёма животного белка. Соответственно, основные блюда: постные супы, гречка, овсянка, творог. ну фрукты -овощи.А чего за мешочек таблеточек? я теперь коллекционирую способы врачей борьбы с отёками на разных сроках )))
01.06.2007
Ну без соли понятно, я кажется не могу не соленое есть...ну буду привыкать блин :(( Ведь давление в норме и анализы в норме :)) гы ну все по ходу как у тебя :) только моего врача оч испугало что срок то у нас-всего ничего...а что будет дальше? Про таблеточки мне выписали: лист брусничный по полстакана 2 раза в день, шиповник вместо чая, курантил (что ли) и хофитол( мне казалось это ваще от печени) + бессолевая диета-без соусов и кетчупов, + разгрузочные дни-гречка с молоком. Фсё!
01.06.2007
Да жара просто всё это усугбляет. Ага, набор вполне стандартный. Только у тебя разгрузочные дня - гречневые (я вот такие бы с удовольствием!), а у меня творожные. Я честно забила на всю эту разгрузку. Главное, чтоб без соли и хва. Но мне-то уж совсем чуть осталось... а тебе ещё ходить и ходить. Хофитол - это одни из последних рекомендаций при отёках. Я где-то целое исследование нарыла как он хорошо влияет на профилактику токсикоза. Но мне его не прописывали. А вот от курантила толку у меня не было. Только кровь зря разжижал. И ещё врач в роддоме сказала, что для профилактики его не пить, а то ребенок большим будет.
01.06.2007
Ну ребенок у нас врятли будет маленьким :))))) А про остальное-буду все пить-ща пойду затариваться. На счет разгрузочных-меня не напрягает я раз в неделю устраивала и так кефирно-творожный или яблочный день...толку то...Ых...да...ходить и ходить нам еще :((
01.06.2007
Что подарить на крестины Мы тощааем ...