Здрям!:)
Приветствую вас в своём дневнике:)
Когда-то я уже была на ББ,но не заходила на тот аккаунт две или три тысячи лет. С той поры очень. Многое изменилось в моей жизни,поэтому-то я и решила,не мудрствуя лукаво,создать новый:)

Немного о себе: я-мама двоих чудных деток. Старшей дочурке скоро три,младшему сыну-полгодика:) Замужем второй раз,счастлива и всерьёз уверена,что судьба,не смотря на мои фортели и пируэты,наградила меня лучшим мужчиной в мире:) Живём мы все в пригороде сибирского города Красноярска,из которого,по правде говоря,планируем сбежать к морю и теплу:)
Так воооот. Зачем мне дневник? Ну,во первых,буду отмечать,как дети растут. Во ыторых-публиковать свои стихи-фотографии(дадада,я вся,такая творческая:))в третьих,наконец-то заведу себе страницу,где смогу записывать накопленный годами опыт в магической науке и прочие мудрые премудрости. Как-то так.
Гадаю? Да,гадаю. Консультирую. Помогаю,чем могу. Приворотами,отворотами,порчей итп.не занимаюсь.
Пы. Сы. Простите,за возможные ляпы и очепятки. Пишу чаще всего с телефона,а Т9-мастер приколов;)
Мира вам,добра и любви!;)
