Войти
жду девочку, 41 неделя Сочи

Посоветуйте

Мама девочки (15 лет) Черновцы
Секс не всегда срабатывает, только если пришла пора рожать (он облегчит начало схваток) или если неакуратно "любились" (что не очень хорошо). Многие рекомендуют сделать дома генеральную уборку, принять ванну погорячее, закрепить "любовью" и ехать рожать:)) Но, главное чтоб силы на роды остались после такого марш-броска.
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сочи

 вчера потихонечку все таки занялись секасом)) больно совсем не было. а вот сегодня уже резальтат , пробка начала отходить. уже радует. но я слышала что когда пробка отошла лучше уже сексотерапию не применять. так что ща буду ждать.

0
18.06.2011
Мама девочки (15 лет) Черновцы
Да, можно занести инфекцию. Удачки вам!!!! И легонечких родов!
0
18.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сочи
спасибо)))
0
18.06.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Интересный вопрос на 38 полных неделях))) а если лялька не приготовилась еще? На 42 бы я поняла, а так рано еще.
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сочи

да если по правильному то уже 41 неделя у меня идет. у меня с месячными что то не то было вот и не совсем на сайте правильный срок стоит.

в общем чувствую пора уже

0
17.06.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск
Тогда понятно, услала уже)))). Все равно не долго осталось быть беременной. Больше двигайся и сексом занимайся.
0
17.06.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Секс, оливковое масло,физические упражнения.
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сочи
секс понятно)) а оливковое масло куда? физ упражнения- полы мыть,погулять?
0
17.06.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Оливковое масло пиь по 1столовой ложке 2р в день. Смягчает шейку, провоцирует схватки. Физ упражнения. да полы,убраться, нагибаться,вести более активно себя.
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сочи

понятно.

блин ща на коленки и полы драить буду. у меня ПДР на 18 поставили, думала что не дохожу.а оказалось перехожу.

 

0
17.06.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Ничего страшного у тебя ещё 2 недели есть. некоторые полу моют раком или стирают в ручную согнувшись..хорошо действует)))
0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск
Зачем?????? Рано еще .....
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сочи

да нет, у меня срок уже настал, лялька сильно опустилась. хочется помощь ей как нибудь

 

0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск
нельзя самой...идите тогда в больницу...не дай бог что не так.
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сочи
в больнице у нас мест нет( направление есть а мест нет. так что приходится думать что делать. а Г у меня полный аут, на любой вопрос гробовое молчание. вот  и приходится как то самой до всего доходить.
0
17.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Утрехт
Меня тоже этот вопрос очень интерерует. Мой уже вести 4100. Если и дальше ходить, то не разрожусь
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сочи
вот вот. вчера по направлению в роддом приехала с вещами и всем необходимым. не приняли. мест нет. говорят лучше  дома лежите , чем на кушетке в коридоре(((
0
17.06.2011
Комментарий удален
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сочи
никто и не собирается мучить)))) секс  это приятно, а все остальное тож безопасно мне кажется.
просто так не хочется кесерева, если и дальше пойдет то могут ведь. у меня таз узковат, боюсь не пролезит.
0
17.06.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
касторка,сэр )))
0
17.06.2011
я чувствую расстяжки(((

Похожие записи