Войти

Посоветуйте

Irishka
Надя, 15 лет Черновцы
Секс не всегда срабатывает, только если пришла пора рожать (он облегчит начало схваток) или если неакуратно "любились" (что не очень хорошо). Многие рекомендуют сделать дома генеральную уборку, принять ванну погорячее, закрепить "любовью" и ехать рожать:)) Но, главное чтоб силы на роды остались после такого марш-броска.
0
17.06.2011

 вчера потихонечку все таки занялись секасом)) больно совсем не было. а вот сегодня уже резальтат , пробка начала отходить. уже радует. но я слышала что когда пробка отошла лучше уже сексотерапию не применять. так что ща буду ждать.

0
18.06.2011
Irishka
Надя, 15 лет Черновцы
Да, можно занести инфекцию. Удачки вам!!!! И легонечких родов!
0
18.06.2011
спасибо)))
0
18.06.2011
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Интересный вопрос на 38 полных неделях))) а если лялька не приготовилась еще? На 42 бы я поняла, а так рано еще.
0
17.06.2011

да если по правильному то уже 41 неделя у меня идет. у меня с месячными что то не то было вот и не совсем на сайте правильный срок стоит.

в общем чувствую пора уже

0
17.06.2011
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Тогда понятно, услала уже)))). Все равно не долго осталось быть беременной. Больше двигайся и сексом занимайся.
0
17.06.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Секс, оливковое масло,физические упражнения.
0
17.06.2011
секс понятно)) а оливковое масло куда? физ упражнения- полы мыть,погулять?
0
17.06.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Оливковое масло пиь по 1столовой ложке 2р в день. Смягчает шейку, провоцирует схватки. Физ упражнения. да полы,убраться, нагибаться,вести более активно себя.
0
17.06.2011

понятно.

блин ща на коленки и полы драить буду. у меня ПДР на 18 поставили, думала что не дохожу.а оказалось перехожу.

 

0
17.06.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Ничего страшного у тебя ещё 2 недели есть. некоторые полу моют раком или стирают в ручную согнувшись..хорошо действует)))
0
17.06.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
Зачем?????? Рано еще .....
0
17.06.2011

да нет, у меня срок уже настал, лялька сильно опустилась. хочется помощь ей как нибудь

 

0
17.06.2011
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
нельзя самой...идите тогда в больницу...не дай бог что не так.
0
17.06.2011
в больнице у нас мест нет( направление есть а мест нет. так что приходится думать что делать. а Г у меня полный аут, на любой вопрос гробовое молчание. вот  и приходится как то самой до всего доходить.
0
17.06.2011
Василия
Асюля, 29 лет 6 месяцевВасюля, 15 лет Утрехт
Меня тоже этот вопрос очень интерерует. Мой уже вести 4100. Если и дальше ходить, то не разрожусь
0
17.06.2011
вот вот. вчера по направлению в роддом приехала с вещами и всем необходимым. не приняли. мест нет. говорят лучше  дома лежите , чем на кушетке в коридоре(((
0
17.06.2011
Комментарий удален
0
17.06.2011
никто и не собирается мучить)))) секс  это приятно, а все остальное тож безопасно мне кажется.
просто так не хочется кесерева, если и дальше пойдет то могут ведь. у меня таз узковат, боюсь не пролезит.
0
17.06.2011
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 14 лет 11 месяцевСережа, 8 лет 8 месяцев Москва
касторка,сэр )))
0
17.06.2011
я чувствую расстяжки(((

Похожие записи