Войти

Хнык-хнык

Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
Настя - талантище :))) я вот тоже посуду повадилась бить :(
0
17.01.2011
Роняешь? У нас еще на кухне плитка на полу, что упало - то пропало... Бьется сразу.
0
17.01.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
я ее в раковине бью... а добрый ребенок мне гвоздики в стул запихивает... второй раз уже ногу разодрала :)
0
17.01.2011
А у нас Никита вчера на ведро, полное мусора, поставил трехлитровую банку и быренько дверцу прикрыл, а я открыла... долго выметала осколки, высказала ему практически все, что думала)))))
0
17.01.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
добрые, блин, детишки :)))
0
17.01.2011
У нас тоже чайные ложки всегда пропадают!!! Подозреваю, что их выкидывают вместе с яичной скорлупой и картофельными очистками;)))
0
17.01.2011
По крайней мере, я поняла, что я такая не одна))) Это греет душу)))
0
17.01.2011
Tatiana
Лисёна, 27 лет 7 месяцевСержик, 16 лет 6 месяцев Новомосковск
дааа, я тоже про ложки хочу написать: когда сестре пожаловалась, что пропали почти все маленькие ложки, но много стало больших, она сказала что они ВЫРОСЛИ))))))
0
22.01.2011
Какая прелесть))))))))))
0
23.01.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Оооо.... У нас с чайными ложками вообще беда... А вчера Шурка решила, что просто вода в фильтре не вкусно и засунула в фильтр банку с вареньем) Наверное для вкуса)
0
17.01.2011
И как фильтр?
0
17.01.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Вовремя спасли и откачали насилу)
0
18.01.2011
Фуф! )))
0
18.01.2011
ложки полюбому за кухонной (и не только) мебелью! Я там оооочень много их отыскала! :)
0
17.01.2011
А вот и нифига! Три дня назад все двигали, выметали-вымывали, нашли много интересного, но ложек НЕТ!!! Загадка...
0
17.01.2011
Значит - выбросили :) У меня у подруги сын, вашей Насти ровесник. Они его научили мусор выбрасывать в ведро, ну, пылинки-соринки всякие :) Так он теперь туда свои игрушки носит.
0
17.01.2011
Да, логика рулит)))) Это единственно возможный вывод)))))
0
17.01.2011
Инга
♥Вероника♥, 17 лет 1 месяц Ессентуки
Что за детки)))я тут на днях оч захотела салатика свекольного,сделала,а на кухне есть скучно,пошла к своим в комнату,уселась перед телеком на полу,слюни текут,и тут на - в тарелке мячик,уличный,и дете рядом улыбается:"мамА,ня-нЯм?"-ага...спасибо,больше не хочется)))А вот ложки-я думала,только у нас они исчезают))))а оказывается,и вовсе нет,для меня тоже,прям загадка.
0
17.01.2011
Ням-ням))))))))
0
17.01.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

а мой телефон утонул в горшке)))

а ложки найдутся.

0
17.01.2011
Два или три моих погибли в унитазе, это нормально, так еще Юля делала... но чтоб вот так, в наглую...
0
17.01.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
так наглость - второе счастье)
0
17.01.2011
Наталья
Максим, 28 лет 1 месяцТанечка, 17 лет 2 месяца Екатеринбург
вот блин! сейчас напишу, что у меня также и буду как все. но у меня реально также. один телефон Таня покрыла толстым слоем собственных слюней, другой муж подарил - муж и грохнул. была еще промежуточная парочка дешевых. Наверное, это общая тенденция)))
0
17.01.2011
Да, у меня к телефону теперь одно требование - он должен звонить))) Айфоны пускай Медведеву уж достаются))
0
17.01.2011
Niko
Booboobooo, 17 лет 4 месяцаYounger Sister, 15 лет 1 месяц Москва
нестандартный? я нахожу этот метод очень популярным))) свой первый айфон я сама также убила, а потом пошли дешевые телефоны, которые Мия технично помещала во все жидкости)
0
18.01.2011
Жидкости-то ладно, но чтоб вот так прямо из рук выдергивать, я поразилась собственной медлительности, знаешь, как в фильмах показывают - что-то происходит, а комедийный персонаж стоит и тупит))))))))
0
18.01.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Вот интересно, а "люминевые" продают?! Дешево и сердито.

А телефон самый дешевый я в "Связном" видела за 700 руб.

0
17.01.2011
Мне Боря Нокию недорогую купил, я фанат Нокии, они самые живучие. Дешевле всего за 500 б/ушный купить, но не факт, что он проработает хотя бы дня три. Один раз купила б/у, больше не хоцца)))
0
17.01.2011
Natalia_Maya
Майя, 16 лет 11 месяцевАлёна, 14 лет 1 месяцМихаил, 11 лет 10 месяцев Москва
вот-вот :) и я считаю, что нужен набор телефонов-неделька. Все думаю об операции  - купить 5 телефонов по 500 рублей Нокиа и во все скопировать контакты :)
0
17.01.2011
Да, Нокиа самые живучие)))
0
17.01.2011

У тебя наверное дети посуду моют?

Мы с братом, будучи детьми почему-то тоже так мыли - ложек становилось все меньше и меньше)))

0
17.01.2011
Да, моют, кто последний доел)))
0
17.01.2011
ЕС
Москва

с чайными ложками беда....... у нас две осталось.....

а еще машинка стиральная жрет носки

0
17.01.2011
О, а я думала, с ложками только у нас так))))
0
17.01.2011
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва
У меня очки ребенок тоже любит))и ложки пропадают-это факт,непонятно куда
0
17.01.2011
Гыгы, нас таких много)))
0
17.01.2011
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

Прикинь, если они все разом найдутся))) 

соболезную, Настя молодец!

0
17.01.2011
Я думаю, их кто-то в ведро выбрасывает потихоньку, потому что в доме уже все проверили, отодвинули, на праздниках все шкафы-диваны перебрали, ложек нет нигде!!!
0
17.01.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва
У нас уже на протяжении года ломается то один телефон, то другой, мы просто уже как-то привыкли, что у нас один на двоих, надо Лике срочно купить:)))
0
17.01.2011
ох эти ложко - трех-очковые...
0
17.01.2011
Главное, я пискнуть не успела!
0
17.01.2011
тут уже пищи - не пищи..
0
17.01.2011
Ирина
Марина, 18 лет 8 месяцевРомка, 11 лет 5 месяцев Иркутск
Ложки полюбому в мусор выкидываешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.01.2011
ложки ваще-то выбрасываются вместе с баночкой от йогурта
0
17.01.2011
Комментарий удален
0
17.01.2011
Попили чайку...
0
17.01.2011
Вопрос про положение на спине в СШ

Похожие записи