Новости. Показывают там результаты выборов. Юля (испуганно):
- Ну что, Джигурда не стал президентом? Нет? Слава Богу! А Жириновский не стал? Нет? Хорошо!
Тут показывают Зюганова. Зюганов:
- Бубубубубубубубубубубубубу! Мы не признаем легитимность этих выборов...бубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубубу...
Юля:
- Уууууужас! Этот еще хуже, чем Жириновский... Тот хотя бы прикоооольный...
как тонко подметила))) а мне вот страшно становилось, когда кто-то говорил, что будет за Жирика голосовать, у меня от его голоса трясти начинает,а тут хобба,и он президентом бы стал
ужоссс
,вот молодец)))