Войти

Юля и политика-2

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

так и он не стал:))

0
04.03.2012

"Таких, как ты, нет, не было и НЕ НАДО!!!" (с) ))))

0
05.03.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

как у вас там вообще это, настроения в народе?

0
05.03.2012

Да фиг знает, вчера все толпой ходили массово голосовать, мы даже Татьяну Алексеевну встретили) Сегодня митинги будут. Оппозиционные. Вчера были пропутинские. На выборах, насколько я поняла, главная тема была - провести все честно всем врагам назло, и чтоб ни-ни фальсифицировать, боже упаси. Потому что нафиг надо, и так явная победа в первом туре. Жирик и Миронов вчера такими няшками были, Путина поздравили уже. Зюганов расстроен, он старенький уже, ему уходить придется, видимо. Про Прохорова Невзоров забавно высказался. Назвал его "очаровательным политическим младенцем, который мило пукает и сучит ножками"))) Буагыгы.

0
05.03.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

альтернатив нет, это точно.

0
05.03.2012

Ага. У меня вообще в отличие от многих бунтующих нет веры в "доброго царя", в его хотя бы теоретически возможное существование. Не ве-рю. Поэтому, наверное, я Путину и симпатизирую - воспринимаю его не как "высшее существо", а как равного, как чувака, который многого в жизни достиг и обладает чисто мужским качеством - умеет принимать решения. И с такого ракурса он вполне ничего)) А если конечно сравнивать его с некими идеальными ожиданиями по поводу идеального президента, то... хрен знает вообще, эти представления у всех разные.

0
05.03.2012
KOTOK
Котик, 17 лет 6 месяцевМышик, 14 лет 7 месяцев Москва

Настроение превосходное:http://www.facebook.com/moscow.comes.back , осталось только свинтить отсюда,потому что видеть Путина еще 12 лет президентом я категорически не согласна. И весь этот фарс с его крокодиловыми слезами просто отвратителен.

0
05.03.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну что ты, такая дусечка:))

0
05.03.2012

Говорят, что плачущего Путина на Манежной сыграл Безруков! (c)

0
06.03.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

))))

0
06.03.2012
KOTOK
Котик, 17 лет 6 месяцевМышик, 14 лет 7 месяцев Москва
Буэээ, простите...
0
19.03.2012
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск

как тонко подметила))) а мне вот страшно становилось, когда кто-то говорил, что будет за Жирика голосовать, у меня от его голоса трясти начинает,а тут хобба,и он президентом бы сталужоссс

0
05.03.2012

Ну да, а вдруг бы все пошли и по приколу за Жирика проголосовали))) Да ладно, ему журналисты всей толпой уже начали намекать, что пора на это... в крематорий, ну или на пенсию хотя бы) Правда, он не согласился))

0
05.03.2012
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск

не согласился,да? странно))))))) нужно было голосование по этому поводу устроить))))))

0
05.03.2012

Боюсь, он лично запихнет бюллетень каждому проголосовавшему за его уход, в какое-нибудь труднодоступное место))))))))))

0
05.03.2012
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск

мы же с Урала суровые все))))) или как он говорил "недалекие", ну что-то вроде этого))))) так что наверное в первую очередь "за" его уход будет Урал голосовать, а там уж про "запихнет" можно будет и поспорить, особенно если это будет суровый челябинский рабочий))))))))

0
05.03.2012

Да, в поединке между Жириком и суровым челябинским рабочим, я б на рабочего поставила, в принципе)

0
05.03.2012
Ольга
Алиса, 25 летМаксим, 23 года 2 месяцаЯрослав, 21 год 1 месяцЛада, 17 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Обухов
Я поражаюсь твоим детям)) Они ещё и политически образованые))
0
05.03.2012

Нет, не образованные, это обычное эмоциональное восприятие дядей в телевизоре))

0
05.03.2012
Ольга
Алиса, 25 летМаксим, 23 года 2 месяцаЯрослав, 21 год 1 месяцЛада, 17 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Обухов
та ладно.. мои у бабушки на такое даже не реагирую, вообще никак)
0
05.03.2012

Ну Юля активная, да, в Советском Союзе была бы пионэркой))

0
05.03.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Я у взрослых мужиков спрашивала . почему они за Жириновского голосовали, а они мне отвечали : А по приколу!

0
05.03.2012

На этом он и держится) Много лет)

0
05.03.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Приколист!!)

0
05.03.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

выкиньте уже телевизор))))))))))))

0
05.03.2012

Телевизор - вещь нужная) Мы на нем филмы смотрим) А новости сейчас смотрят не для того, чтобы узнать сами новости, а их официальную интерпретацию - тоже интересно)

0
05.03.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

а комп для чего? мы на компе смотрим)

0
05.03.2012

Можно и на компе, но рядом с телевизором возлежать удобнее и экран больше)

0
05.03.2012
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

,вот молодец)))

0
04.03.2012

0
05.03.2012

))))))))))) А Джигурду она откуда взяла??)))))))

0
04.03.2012
0
04.03.2012
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

гыыыыы

а как она на ВВП реагирует?

0
05.03.2012

ВВП ей очень нравится)

0
05.03.2012
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва

устами младенцев...

0
05.03.2012

Ну да, типа того))

0
05.03.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну да, он хоть орет и шутит )))

0
04.03.2012

Ну да, прикооольный)))

0
04.03.2012
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

дети правду говорят)))

0
05.03.2012
Diosa✿ღ
ღ✿Виктория✿ღ, 17 лет 6 месяцев Томилино
))))))))
0
05.03.2012
Юля и политика Юлино

Похожие записи