Я, вообще, собиралась доработать до Нового Года, пусть неофициально.
Но на работе сказали, что раз государство выдало декрет, то и надо идти отдыхать, и что со следующей недели я могу ОТДЫХАТЬ.
Если честно, то у меня смешанные чувства. С одной стороны, жалко уходить, с другой стороны, объективно потребность в отдыхе возросла, да и дома есть, чем заняться.
Куртку купила. Вот . Довольна.