Войти

Бумажки, бумажки...

Наталья
Серега, 17 летНастена, 14 лет 7 месяцев Долгопрудный

Не фик ребенка будить!!!! Хочется ему отдохнуть перед долгой интересной жизнью..., когда еще так выспишься!!!

А декретный я тоже свой видела, даже в руках держала!!!, но отдать мне его обещали только в четверг, вместе с родовым сертификатом..., видите ли им его в Москву надо везти на подпись :))))) Так что уважаемые работодатели, верьте, декрет у меня с 20 марта...  :))

0
25.03.2009

Кстати, как там твой работодатель нерадивый? Я своим (тем, с которыми разборки были) отвезла больничный, написала заявление и оставила. Сумму сама посчитала, написала карандашом. Типа придет тетя-бухгалтер, посчитает, составит отчет, а я с этим отчетом потом в соцстрах пойду. Трабл еще в том, что у блин сломался принтер и ксерокс, так что все бумажки для соцстраха копировать и распечатывать придется мне опять же где-нибудь в другом месте. Ну хоть как-то ситуация движется...

0
31.03.2009
Наталья
Серега, 17 летНастена, 14 лет 7 месяцев Долгопрудный

не, мне оставлять там ничего нельзя с переездом они точно все это дело потеряют....

до сих пор ничего не заплатили - седня буду звонить разбираться...

А тебе когда обещали все отдать-выплатить? когда эта тетя придет?

0
01.04.2009

Ну я уже не от тети завишу, а от соцстраха. Тетя все насчитает, но соцстрах в нашем районе принимает заявления на возмещение расходов в апреле только после 25 числа. И если все в порядке, то через 2 недели деньги придут на счет. Т.е. вообще по закону платить должен работодатель в течение 10 дней от момента подачи заявления с больничным, но это не тот случай :) В общем, надеюсь, что после майских праздников придут мои пиастррры...

0
01.04.2009
Наталья
Серега, 17 летНастена, 14 лет 7 месяцев Долгопрудный

:))))) Да, вот заморочки :)))) Главное, чтобы до дня Х перечислили, а то потом времени не будет за ними бегать :)))

0
01.04.2009

Та отож))

0
01.04.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ой, смеялась на вас до коликов (как всегда), тебе тоже вместе с мужем надо в писатели податься. "что мелочь мстительно пнула трубочку вдогонку, когда ее уже почти убрали, а то будят тут, понимаешь!!!" и "Потому что по-моему, лежит он как попало и каждый день передвигается." - прямо шпионские игры... меняет место дислакации, а у меня такой (такая) затихаренная, что я вообще не понимаю как лежит (должон головой) и уж какими руками (передними или задними) пинается вообще-тайна. какая у вас все таки веселая семейка!!! одни индивидуальности! по лекарствам я знаю только то что хофитол это обновленный эссенциале (печень лечат и то по анализам крови а не пренатальной). А еще поздравляю с декретом, хоть и виртуальным!

0
20.03.2009
Gala
Родион, 17 летПланирую Санкт-Петербург

У меня мелкий во время такого прослушивания не удержался и пнул тетку врача прямо в ухо, да так, что она ойкнула и отпрыгнула))))) Ну думаю, молодец сына))) А то будят, спать мешают

0
20.03.2009

Ну так интересно же - что там такое странное, твердое, холодное :)))Надо пнуть!!!

0
20.03.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

и я о том же,не пей,а хофитол,дорогие и мочегонные,дешевле почечный сбор купить и пить его.Тебе что то прям целый список выписали!

0
22.03.2009
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

Да уж, любят они попугать:) Нас тоже постоянно пугали, что не слышат сердечко, заставляла искать и слушать)) Правильно, подожди УЗИ.

0
20.03.2009
~Ирина~
Алексей, 31 год 11 месяцевДмитрий, 23 года 7 месяцевДарья, 18 лет 1 месяц Жодино

Ну и правда, Ань, насмешила) Можно эссенциале или хофитол, на мой взгляд,они нормальные, и для печени поддержка неплохая)

0
20.03.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

да уж, странно, мне первое КТГ неделе на 26ой делали. по-моему.

0
20.03.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Эссенциале можно и попить, у него противопоказаний мизер, а польза есть. Проверено.

0
20.03.2009
Вот я дурная!!! Аттракцион неслыханной тупости...

Похожие записи