....рожать. Решила сегодня я прочитать рассказы о родах, о чем очень пожалела, все попадались то тяжелые роды, то внеплановое кесарево. Жутко страшно, не знаю как настроить себя на легкие роды. Как это делаете вы? помогите справиться со страхом((((
Р. s. Завтра к врачу, будет смотреть.
. Но нам и дается 9 месяцев, чтобы подготовиться, и морально в том числе.

)
будем все вместе рожать..))) эхххх.....
Не примеряйте на себя тяжелые истории, читайте хорошие - многие девочки так хорошо и с юмором пишут про роды тут. Молодцы!!!
. Носите спокойно и легких родов!
нЭ за чТ! Прекрасно понимаю страх твой! Но поверь - когда родишь поймешь - все не так и страшно было! Бывает по разному, но почти всегда все на отлично! Будет больно, но это твой "чек" за позитив ПОСЛЕ...Тебе когда в роддом то обещают ехать?
и нужно ждать этот день, как один из самых счастливых в нашей жизни!