9 лет

на дне....

Леночка, милая, дорогая моя. Надо подниматься. Я кожей понимаю что ты чувствуешь. Одна моя близкая родственница делает эко. Когда она начинала этим заниматься, я ей сказала: Юль, могут быть выкидыши, замершие, прерывания и т.д. ты должна понимать что это как побочный эффект врт: делаем многое вопреки природе. И когда у нее весной после 1 скринига выяснилось, что много отклонений у плода и нужно делать прерывание, она чуть не умерла у меня на руках. Дышать не могла. У ребенка оказалась лищняя хромосома 18 кажется. Все равно не выжил бы. Ее часть умерла вместе с ним. Лена, милая, дорогая, родная, дыши, пожалуйста.
25.07.2015
Маша, спасибо за поддержку...мне уже лучше! Работа — мой спасательный круг, но подумываю об отпуске, только не знаю куда рвануть...хочу белый песок, пальмы, отсутствие соотечественников, и чтобы для меня страна была новая, и  цена не кусалась, но пока не могу на карте найти такое место )))   Как ты? Ты нашла хобби? Я недавно заходила в книжный, и обнаружила набор художника (холст с размеченным трафаретом и пронумерованным цветом, соответственно краски и кисточки, вообщем, думаю, что даже не имея таланта к рисованию, можно написать чудесную картину).Касательно насущного вопроса, для себя решила, что в ноябре схожу в крио и в случае неудачи возьму тайм-аут, хотя уже на часах 34 года... Муж сказал, что такой ценой не хочет детей... признался, что не может без содрогания смотреть на мой живот в синяках от клексана, на черную попу от уколов, на мои слезы (хотя я при нем старалась держаться "молодцом"), на гору таблеток и пр. Мы устали тянуть с 2011 года лямку под названием "ЭКО" и мне, как женщине, нужно вернуть гармонию и покой в дом )))
29.07.2015
Хорошо, что тебе лучше. Я рада. Ну я же без работы, поэтому самой организоваться сложнее. Хобби не нашла. Рисовать, красить, вышивать - не мое. Даже по номерам. Просто так пока. Живу и ем фрукты)))) мне понравилось в тайланде. Но лучше всего мальдивы. Но там дорого. Мне муж сказал что это последний протокол. И я должна выбрать, или мы так, без детей. Или разводимся. Больше он свою жизнь на это тратить не хочет и смотреть как я гублю свое здоровье тоже. Такие дела... так что я обязана в этот раз быть беременной)
29.07.2015
Маша, буду за тебя держать кулаки и ждать заразных чихов! и криошек-отличников побольше! В Тае я не была, но в сентябре-октябре вроде как там не сезон.. а вот на Мальдивах мне все понравилось, кроме солнца...атомный реактор... ))))p.s. представляешь я сейчас вышла из офиса на обед (офис на Таганке, недалеко от монастыря св.Матроны), и мужчина в облачении свещеннослужителя обозвал меня "проституткой" (((( я так расстроилась, прям слов нет... возможно я и легкомысленно сегодня оделась (платье с коротким рукавом и выше колена, но не в обтяг и спокойного темно — синего цвета, каблуки, но я не была накрашена... Такое чувство, что меня прям прокляли (((( 
29.07.2015
Лен, фигней не занимайся. Они там прямо все святые. Я скептически отношусь к посредничеству между Богом и людьми. Связывайся напрямую а про остальных забудь.) Я сегодня была в твоем районе. Ща на Павелецкой. В октябре уже в тай можно, поезжай))) тебе точно понравится. Очень надеюсь на этот протокол, но больше на ВЮВ и ее руки. Ездила сегодня в емц оставить депозит, а то курс поплыл)
29.07.2015
Маша, а в Тае ты где была? Пхукет или Самуи, куда лучше податься?ты на ВЮВ надейся, но и сами старайтесь: гуляйте больше, на зелень налегайте ))) уххххх, как все это волнительно! 
29.07.2015
Пока держусь! Эко- не мама, а Мама ли?