Скажите, у вас тоже вот такой подарок выдается на моей странице?
Я захожу по ссылке - все чисто. Кто-то заходит по ссылке и на моей странице странная реклама....
Выглядит так:


Прямо поверх моего текста и картинки - зеленные ссылки.

М?=(
Скажите, у вас тоже вот такой подарок выдается на моей странице?
Я захожу по ссылке - все чисто. Кто-то заходит по ссылке и на моей странице странная реклама....
Выглядит так:


Прямо поверх моего текста и картинки - зеленные ссылки.

М?=(
там ссылки какие-то... может просто у человека, приславшего мне принт-скрин, какаая-то своя реклама?... откдуа это вообще?)
Настя, сегодня там другая реклама )))
в самом верху нет, а если спуститься вниз страницы, то есть
чисто)))
Сынуля на этом фото таакой маленький))
Да, Адрианчик тут такой малышшш)))
все ок :)
может репетиция первоапрельского розыгрыша))
у меняна стр тоже ничего нет) а вот у кого-то случилось) Может-может)))
никаких странностей не заметила.все чистенько и красиво)))))
ничего такого нет
все чистенько)
если ещё актуально - всё чисто.
Да, спасибо) Видимо, не мои глюки)
У меня всё ок!
значит проблемы у приславшего...
спасибо)
у меня не было) у кого-то было..(
хорошо, что больше ни у кого нет) спасибо)
ничего подобного нет
зашла...все ок, ничего такого не вижу))
блин... странно) не люблю ЖЖ))
Спасибо, Настен)