

Решила на память сфоткать)))...Мой Г.упорно не хотел мне их выдавать,говорил,что сейчас лето итак много фруктов ,овощей итд итп....Но у них же срок годности не месяц,и не три....А до 3-5 лет даже....смотря у каких)),и вполне они мне могут пригодится со второй Б)))....Раз уж положено,я считаю,что он должен мне выписать рецепт.....Но в итоге никак))),и вот ушел он в отпуск,я попала к другой Г.,она мне сразу выписала рецепт))...медсестра моя все оформила за меня,такая добрая медсестра у нас)....И потом,появился кальций,мой Г.уже вышел,и снова не хотел мне его выписывать,времени у него нет итд итп....Я к медсестре)))она снова все оформила,заполнила,печать поставила)))я лишь пришла и забрала)....но вот такой вопрос,почему мой Г.так упорно не хочет выписывать витамины???Причем не только мне,но и остальным беременным,кто стоит у него на учете...Ему,что жалко???)Или он их себе забирает???)))