пока муж в отпуске..

Может обувка неудобная? Дома в ней ходит? Какой чайчик пьете? Настюш, лечись и не болей больше! Покажитесь, мы соскучились!
31.03.2012
обувка по размеру ей немного велика...но дома в ней бегать может... а на улице ступор!  чай пьем Бабушкино лукошко) я не болею, в основном разбираюсь с холециститом... покажусь обязательно) 
31.03.2012
фотки в студию!!
31.03.2012
Попозже Постараюсь выложить.... 
31.03.2012
вот я заметила, как только у моего мужа выходные, отпуск, у меня ни на что не хватает времени, только с ним все время сижу, как со вторым ребенком, да так оно и есть наверно))))  мы на улице пока не пробовали ходить сами, удобной обувки нет, ждем весну=) а с едой у нас тоже самое, все с нашего стола пытается стащить)))
30.03.2012
А я все по своим делам мотаюсь.... с болячками разбираюсь. С понедельника отпуск заканчивается... А гуляем мы в зимней обувке, сложно видимо ходить в ней! На весну ботиночки купили, теперь ждем тепла)
30.03.2012
вылечивайся скорей! мы тоже ждем, завтра вот ботиночки привезут весенние=)
30.03.2012
Девочки, с праздником!!!! бууу...