
Мама мальчика (15 лет)
Теребовля
Ну прямо голубоглазый блондин.....

0
17.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Майкоп
тогда блондинка)))) это у нас платьице такое голубенькое)
0
17.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Теребовля
Слушая,меня чего-то прет в последнее время.Недавно на мальчика подумала что девочка,чуть так и не написала,хорошо,что в последний момент глянула таки на иконку, а у тебя не глянула, а еще не выучила,вот и теперь твоя блондинка блондин))))))Пардон.... еще и голубое платье сбило с толку. Привыкла,что мальчики в голубом....Я чего-то привыкла,что у мальчика нет волосиков у девочек есть и вот так...
0
17.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Майкоп
да ерунда, не заморачивайся) я люблю свою в синее наряжать - к глазкам) а лысоватые мы всегда были( правда вроде начали волосики расти)
0
17.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Теребовля
А мы вообще были черненькие и волосатенькие,верх выпал,стал белым(в маму),а затылок остался темным,правда,чуть выцвел.
0
17.05.2011
Ответить