Такой период у малыша, он все повторяет за нами. В итоге, сын у нас знает целых три ругательных слова: жопа, сволочь и блять. Причем жопа и сволочь в понимании сына - ласкательные. Маленькой жопой мы называем ласково сына, когда он безобразничает. А сволочью я как-то назвала мужа, когда он меня активно защекотал. Но вот слово блять он использует неопсредственно по нзначению. Папа как-то сверлил, и сверло поломалось. Папа выругался, а сын теперь повторяет при первом удобном случает. Сразу вспоминается фильм "знакомство с факерами", где первое слово у малыша было "гандон"))).
пока только гоно-ну собственно гуано.кот,паразит,иногда гадит мимо лотка,кто-нибудь,или я или муж кричим старшему-Паш,иди говно за котом убирай,вот и результат.теперь всей семьей учимся говорить какашки.блякает муж часто,но пока слава Богу не повторяет.
У меня сын говорит "хрень какая то"
Папа сказал как то, на 101 вопрос сына "это что?" И все, теперь все что не знает, необычной формы, у него " хрень какая то"
молодец папа, выкрутился) У нас все непонятное - штука)
Уж лучше бы "штука" чем "хрень"!!!!
А то в песочнице слепит что то, и говорит, "мама это что?"
Я-незнаю надо подумать! На что это похоже!!!!
Сын-хрень какая то!!!!!!
у нас осознанно и по назначению дочка говорит "гады!" когда ей чтото не дают))тут она наслушилась от бабушки "взрослых" разговоров.
а как-то после ссоры с мужем я там употребила слово ".ука" дочка повторяла еще несколько дней а сейчас вроде бы забыла)но стыдно жуть))
я тут мужу прочитала комментарий одной девушки, как у нее сын в тему употреблял слово "сука". Теперь имеем еще одно ругательство в арсенале)))
Никаких.
Слова "зёпа" употребляется в контексте "помыть и покакал". ))))
мой старший когда ему было года три полюбил слово "сука"причём он его употреблял не как ругательство,а как добавление к действиям которые не получаются.Например упадёт что-то(он а-а сука упало)переросло могу сказать.Младший пока не ругается 
у нас тоже зёпа и пипесь (пипец). второе при чем всегда в тему))) например, доча играла с пластилином, сделала колбаски, проходит мимо баба, дочь кричит, "баба, смати" та идет и не слышит, она ей сново, та не слышит, потом дочь кладет "колбаски" на стол, и разочарованно, "Пипееееееесь баба"
Блин и кака. Постоянно блинкает.а когда кого то ругает кака называет. Слышал от деда блять- тоже повторил. Сейчас период такой. Повторяет все
Настоящий мужик