Сегодня решила съездить за свет заплатить и на рынок - фруктиков и овощей купить. Конечно, с мамой (сумки то таскать уже низзя), а на градуснике 38 тепла. И вот стоим виноградик берем и чую женщина к моей сумке жмется, я от нее, а она к нам. А сама глядит как бы залезть. Думает, если беременная и такая жара, то внимания тютю. Но все-таки сумку отстояла, хотя даже продавцы потом меня спросили - мол, деньги на месте? Все видели как она лезла ко мне и молчали)
Мама девочки (16 лет)
Лима
Разворачиваешься....
и в дых с разварота!
Пусть знает!))
0
08.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Иссык
Что-то я с сынулей добрая стала сильно)
0
08.07.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет)
Афины
да уж, совсем совести нет, у беременных воровать...
0
08.07.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Иссык
Беременных нельзя обижать - "примета плохая" 
0
08.07.2009
Ответить