Вчера заставила мужа сфотать животик, а то вдруг его больше не увижу)))



Вчера заставила мужа сфотать животик, а то вдруг его больше не увижу)))



такой животик большой!!! но красивый! бедняшка, тебе наверно тяжело ходить с таким животиком. но ничего все будет скоро хорошо. от всей души тебе желаю легких родов и здоровенького малыша!!! береги себя и его!!!
Когда-то плакала, что не растет, а тут вымахал))) Спасибо за пожелания!!!
Красивый животик....))
А пупок сама еще видишь?... Я наконец-то заметла, что он внизу...)
Ну, если сильно голову вниз загнуть, то краешек вижу)))
какие вы с пузякиным хорошенькие! надо нам тоже напоследок сфотографироваться.....