Войти
жду мальчика, 41 неделя Иссык

Последние деньки внутри мамы...

Мама девочки (15 лет) Альметьевск

такой животик большой!!! но красивый! бедняшка, тебе наверно тяжело ходить с таким животиком. но ничего все будет скоро хорошо. от всей души тебе желаю легких родов и здоровенького малыша!!! береги себя и его!!!

0
05.09.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Когда-то плакала, что не растет, а тут вымахал))) Спасибо за пожелания!!!

0
05.09.2009
Мама девочки (16 лет) Лима

Красивый животик....))

А пупок сама еще видишь?... Я наконец-то заметла, что он внизу...)

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Ну, если сильно голову вниз загнуть, то краешек вижу)))

0
29.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

какие вы с пузякиным хорошенькие! надо нам тоже напоследок сфотографироваться.....

0
29.08.2009
Чешется животик немного... Уже снится.

Похожие записи