Войти
***Ирина***
Принц моей души, 17 лет 4 месяца Новороссийск

зачем нужен балдахин?

У меня в комплекте с постельным бельем он был и я хотела его повесить на первое время, для красоты. Но так как в первый же день сломался балдахинодержатель, так и не повесила... И прекрасно без него обошлась. Хотя один раз, когда были гости, и горел свет, а малыш спал, я подумала, что балдахин не помешал бы. У нас одна комната, поэтому свет мешал Диме.
0
22.04.2009

нам был не нужен. типа от света... но по моему только пыль собирать.

0
22.04.2009
***Ирина***
Принц моей души, 17 лет 4 месяца Новороссийск

вот именно только как пылесборник он у меня и ассоциируется

0
22.04.2009

мое мнение - для сбора пыли и все - мы вообще поначалу ничего не вешали - только сейчас бортики по бокам повесили - переворачиваться стали - ноги попадают между реечек -не очень безопасно

0
22.04.2009
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

Красота)))) Я не брала, для меня пылесборник лишний. А на лето возьму в ИКЕЕ сеточку-балдахин, чтобы комарики не покусали. А эти из комплектов явно не спасут.

0
22.04.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

У нас висит балдахин. Он немного от света загораживает. И красиво же!

0
22.04.2009
Марина
Матвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Не знаю, по мне, так для красоты!!!!!!!!!))))))))))))
0
22.04.2009

как зачем? пыль собирать :))))

0
22.04.2009
***Ирина***
Принц моей души, 17 лет 4 месяца Новороссийск

вот-вот:)))))))))

0
22.04.2009
Срочно подскажите, что делать? некаканьё

Похожие записи