Девочки,я уже с ума схожу от бессонницы!!засыпаю не раньше 2х,сон плохой,а вот просыпаться сложно(до Б.очень сильно страдала от бессонницы.
что может помочь и не наредить малышу???срок 6 недель.
Девочки,я уже с ума схожу от бессонницы!!засыпаю не раньше 2х,сон плохой,а вот просыпаться сложно(до Б.очень сильно страдала от бессонницы.
что может помочь и не наредить малышу???срок 6 недель.
Оооой,но вот в моей голове чтобы было пусто я не знаю,что нужно сделать)
как ложусь все мысли сразу всплывают откуда не возьмись!!вот такая я невростеничка можно сказать(
с терпением тоже проблемы,хотя уже надо воспитывать в себе все эти качества!спасибо)за совет!)поппробуем)

Спасибо за совет,но до Б.она мне совсем не помогала(
Надеюсь,что сейчас поможет!спасибо.