Войти

Бессонница(помогииите(

Roels
Москва
Катерина, сама страдаю давно, все от нервов  =-) Мне иногда помогает валерьянка на ночь (Малышу совсем не вредно), потом аутотренинг очень хорошо, но требует терпения. Еще (мне доктор советовал) научиться не о чем не думать перед сном. Вот прям одна мысль которую допускаю, "в моей голове пусто". Мне помогает, надеюсь и вам поможет.
0
20.09.2011

Оооой,но вот в моей голове чтобы было пусто я не знаю,что нужно сделать)

как ложусь все мысли сразу всплывают откуда не возьмись!!вот такая я невростеничка можно сказать(

с терпением тоже проблемы,хотя уже надо воспитывать в себе все эти качества!спасибо)за совет!)поппробуем)

0
20.09.2011
Roels
Москва
У меня тоже не сразу получалось =) Главное пробовать =)
0
20.09.2011
Yolka
Платон, 16 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 1 месяц Москва
может это и хорошо что не спиться, когда малыш родиться, не будет проблем с перестраиванием))) так что во всем есть свои положительные моменты, даже в бессоннице))))))
0
23.09.2011
Вы меня прям обрадовали)))даа)надо видеть во всем только плюсы)
0
23.09.2011
У меня тоже самое.Ложусь в 3часа ночи,и встаю в 12 дня
0
21.09.2011
от  такого образа жизни ооочень усиаешь,но наверное ничего с этим не поделаешь(
0
22.09.2011

Спасибо за совет,но до Б.она мне совсем не  помогала(

Надеюсь,что сейчас поможет!спасибо.

0
20.09.2011
ДинКа
Москва
Попробуйте столовую ложку меда с тепленькой водичкой перед сном.
0
21.09.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса
я рекомендую валерьянку попить в таблетках(я пью мне помогает..и она бьезвредная)))
0
20.09.2011
Свежий воздух, молочко перед сном. Больше ничего в голову и не приходит.
0
20.09.2011
долгожданное УЗИ))радостно,но есть разочарования... .

Похожие записи