Войти
Маргарита
Раменское

Мой новый друг

ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

круть! Собираем деньги именно на него, вот наткнулась на Ваш пост. Теперь нет сомнений - берем только его! ))))) Уже его люблю!

0
08.08.2012
Маргарита
Раменское

Да, он ооочень класный!!!

0
08.08.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо!!!!

А нет больше фото посмотреть? Я так хочу увидеть конкретно им сфотканные, да еще и не профессионалом! Я прост оживу мечтой о 51-м красавце!!!!!

0
08.08.2012
Маргарита
Раменское

Я много нащелкала на радостях, завтра выложу.

0
08.08.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

только дял друзей или можно будет простым смертным увидеть? )))))

0
08.08.2012
Маргарита
Раменское

Фотки добавила, смотрите в дневнике. Строго не судите))))))

0
09.08.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Маргарита, вы что? )) я - и строго?? ))))))))))))))) Я вообще цифромыльницей фоткаю )))))))))))))))))))))))) Пошла любоваться!

0
09.08.2012
Маргарита
Раменское

Все фото джепеговские, в роо я пока не снимала, так как не разобралась с лайтрумом. С фотошопом тоже пока не очень дружу(((. Смотрела в вашем дневнике - как вы здорово с фотошопом управляетесь!!!! Вы сами учитесь и как долго?

0
09.08.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

сама. Недолго!!! Я по урокам сначала, а потом уже и втянулась......))

вот работы мои

ну это только маленькая часть

0
09.08.2012
Маргарита
Раменское

Ух ты!!!!! Классно как!!!!! Буду тоже учиться обрабатывать фото)))

0
09.08.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

это просто на самом деле! если что - обращайтесь, если буду знать ответ - подскажу, помогу.

Встречный вопрос: А разобраться с "моей пока еще мечтой" сложно было? меню...., настройки все (диафрагма, выдержка, ISO и т.д.) Или у Вас уже опыт есть снимать на зеркалку?

0
09.08.2012
Маргарита
Раменское

Когда я выбирала фотоаппарат мне все советовали покупать Canon, так как он проще. Но мне Nikon  не показался сложным, так как это моя первая зеркалка и все было в новинку. Инструкция не большая. я за один вечер прочитала - все понятно. Все режимы попробывала. А так надо практиковаться и уже непосредственно в процессе разбираться в тонкостях.  Просто у кого уже был Canon, тем сложнее кажетёся Nikon, а если Nikon первая камера ничего сложного в нем нет. 

0
09.08.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у меня не было ни Canon, ни Nikon. С техникой дружу очень. В детстве помню папа рассказывал, как надо настраивать зеркалку, тренировалась на Зените ))) Что-то осталось в памяти (ISO, выдержка и т.д., как все это взаимосаязано и т.д.)

Надеюсь, скоро у меня появится эт очудо и я вспомню все навыки + уроки Маруси в фотошколе.

0
09.08.2012
Маргарита
Раменское

Конечно появится!! Я тоже год мечтала и вот наконец муж на годовщину свадьбы сделал мне подарок.  А раз вы с техникой дружите и многое знакомо, тогда в разы быстрее разберетесь, я просто вообще профан в этом))

0
09.08.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у нас тоже годовщина скоро, в ноябре.... )) А через 2 дня мой ДР сразу )))

Может, на "ты"? ))) Ну, ко мне хотя бы. 

Я очень-при-очень мучтаю об этом фотике и мы деньги откладываем..... Но муж машину хочет хоть какую-то.... Но и фотик хочет мне подарить (сам не фотограф вообще.......). Раз говорит, что как раз к ноябрю насобирает денег и подарит мне фотик, а раз говорит, что никакого фотика - копит на машину........ Эх, надеюсь ему захочется приятное мне сделать больше, чем копить годы на машину.

0
09.08.2012
Маргарита
Раменское

Конечно, давай на ты.)) Ну ты напоминай ему переодически про фотик, капай по-тихоньку))) Мой меня тоже долго отговаривал, мол зачем такой фотоаппарат дорогой, предлагал подешевле мыльницу купить, но с объективами. типа сони кайбершот, но я стояла на своем, что мне нужен не просто новый фотик, а именно Nikon 5100, в общем он сдался. И между прочим сам не прочь им снимать и сам остался доволен покупкой, качество. говорит не сравнимо с нашим старым Олимпусом. У тебя еще три месяца, если говорить о своем желании и расхваливать - он точно сдастся, тем более у тебя 2 даты - ДР и годовщина))))

0
09.08.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

потихоньку... ДА я каждый день раз по 20 ему ною )))))))))))))))))) Он знает, как я брежу этим никоном! К стати, выбрал он его сам. Я предлагала хотя бы 3100, а он настоял. Сказал недавно, что подарит мне фотик на годовщину, ДР, новый год и 8 марта. Я сказала, что согласна до конца жизни не получать больше подарки от него, толко бы купил ))) 

0
09.08.2012
Маргарита
Раменское

))))))))))))), тогда , я думаю, все будет..

0
09.08.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Твои слова да Богу в уши! Я просто брежу до безумия им! )))) Хоть бы муж созрел поскорее и купил!

0
09.08.2012
¤Юлия¤
Машенька, 16 лет 4 месяца Гусь Хрустальный

класс!!!!!

0
06.08.2012
Маргарита
Раменское

Спасибо))

0
06.08.2012
И это правда)) немного природы :)

Похожие записи