Делать дома нечего, сидела-сидела и пошла в Детский Мир )) купила Виолетте пластилин с разными прикалюхами и лопатку совковую для снега, все прошлогодние у бабушек)


А себе решила попробовать недорогой крем для лица)
http://irecommend.ru/content/otlichnyi-krem-dlya-kozhi-kombi-mne-est-s-chem-sravnit интересно так ли он хорош, как отзывы о нем)