Несмотря на то, что уральская погода не сильно радует (ни снег не выпадает, ни солнце не светит), последнее время я прибываю в превосходном расположении духа 
Особенно меня радуют дни, когда я хожу на гимнастику или в бассейн на аквааэробику. Когда в бассейне делаю какие-то упражнения, малыш начнает так задорно ножками дёргать)) думаю, ему нравится! Пловец растёт) Но на аквааэробике такой маленький бассейн, что мне там места не хватает, чтобы хоть немного проплвть... В выходные сходила и нормально поплавала!!! Есть ещё порох в пороховницах! Проплыла около километра наверное, причём умудрялась при этом обгонять всяких дядек
Правда, страшновать немного плавать, вдруг меня ударит кто-нибудь случайно...
Ещё начала ходить на массаж. Боже мой, как же это круто. Делают на специальном столе для беременных, с выемкой для живота. НАКОНЕЦ-ТО НА ЖИВОТЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛЕЖАТЬ (ну хоть как-то)!!! Да и вообще, я не припомню чтобы мне когда-то кто-то профессионально массаж делал. Сама я постоянно кому-то делаю, в своё время на курсы ходила.
Сегодня ходила на допплерографию. Как всегда, из всего что мне написали ничего не поняла, но врач сказала, что всё в норме.
В очередной раз сдавала кровь( На этот раз на антитела. Всю меня изкололи уже 
А в остальном - всё прекрасно! В пт (2.11) пойдём на узи, фотографироваться будем))) 