Войти
Мама девочки (9 месяцев) Киев

Соскучилась за вами ОЧЕНЬ!!!!

И я за тобой соскучилась ) На днях даже искала (забыла что вы отдыхать уехали)

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Целоваю!!!и снова пропадаю!!!

0
08.07.2009

 image  бижи

0
08.07.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Давай отдыхай, что есть мОчи!!!! Я тя жду!!!!! Мени сумно и самотньо!!!!!! Шишики в парке одна пинаю хожу, еще иногда даю их ББ погрызть, для развития вкусовых рецепторов, ггггггггы,  а еще ножки в озере мочим. Искупайся за меня в море, а то исчахну  я туточки совсем. А еще мы машину продали нашу.....:-/....вообщем, ты это...отдыхай, загорай, пей винишко, и потом домой возвращайся!!!!

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

ждем фотоотчет!!!! Очень скучаем image

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 34 года) Винница

Елки-палки!Тоже море хочу! Завидую,по-белому. Одессу очень люблю,и туда хочу.А море , вообще в любом виде.Все. Показывай фотки! Срочно1

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

image

0
08.07.2009
Мама девочки (17 лет) Кировоград

Ну здрасте!!! Ждем фоток, Натали!!!!!!!! Цемаю тебя!!!

0
12.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ты ж моя хорошая)))) скорее бы фотки ваши посмотреть)

0
10.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

и мы соскучились!давайте приезжайте!!и показывайте фотки))

0
08.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Привет-привет,Ромашка наша))))) Отдыхайте там за нас всех,у нас тут в Киеве сегодня дождик

0
08.07.2009
Помогите собрать аптечку. Катя ходит

Похожие записи