Готовимся к поездке
Девочки нужен совет! В понедельник мы полетим на самолете с Софией в первый раз. Я немного волнуюсь. Подскажите, что взять с собой в самолет? Можно ли коляску и сидение сдать уже в самолете при входе? Есть какие-нибудь полезные советы? Спасибо!
Katya
Ксюша, мы сдавали коляску трость стюардесе. Большие коляски, по-моему, просят в багаж сдавать (я не уверена). Если вам дадут люльку и если есть шанс, что доча там заснёт, то я бы брала ещё одеяльце потолще, что б мягенько было. А ещё мы брали (в 9 мес.) матерчатые книжки (что б полегче), погремушки, чириос, сипи с водичкой. Кстати, при взлёте-посадке именно водичку давали пить и всё обошлось, совсем не плакал. Но в вашем случае вполне можно сисей обойтись, наверное :) А ещё смену одёжки. Мой так уделался (может, от давления в воздухе?), что пришлось просто бодик выбросить. Хорошо, что был простенький, в дорогу, и я не жалела. Я ещё парочку зип-лок мешочков взяла, что б можно было грязную одежду положить, если что. Ну, и Тайленол, если вдруг зубки. Куда летим? Хорошей вам поездки!
01.03.2009
Ответить
Ксения
Спасибо Катюш! Очень полезные советы! Я про сменнуu одежку что-то даже не подумала!
Завтра летим в Колорадо к родственникам мужа на 5 недель - у нас тут сейчас здание ремонтируют - дрель гремит целый день, надо сматываться, а то я с ума скоро сойду - только спать уложу как греметь начинает 

01.03.2009
Ответить
Света
почитайте тут вроде много по теме перелетов комментируют. Коляску берете с собой вплоть до трапа - там ее заберут и сами стюарты упакуют в спец отсек, по прилету они же и отдадут - так что ребенка таскатть с собой точно не надо будет. Я брала кенгуру не пригодилось. Обязательно пустышки и воду (давать при взлете и посадке, можно титю). Игрушки немного пеленку и еду. влажные салф и подгузники
28.02.2009
Ответить
Красивый штат...я была в Estes Park и Vail. Мечтаю туда ещё не раз вернуться. Хорошо вам погостить!