Войти
жду мальчика, 38 неделя Лобня

Ту-ту

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижневартовск
Ириночка, ты рискованная! Но отдых только польза для Малыша! ведь твое состояние передастся ему! А во время и после отдыха настроение-то будет  супер-пупер! Я вот прада боюсь ехать в Вартовск: два дня на поезде, срок по УЗИ 33-ья неделя, да и уже настроились, что на 36-ой с мужем на машине поедем!.... А ВАМ ЗАШИБИСЬ ОТДОХНУТЬ!
0
02.07.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

держись!!! чаще меняй положение в поезде))) ходи, сиди, лежи) чтоб застоев всяких не было)

а железо, по ходу дела, сейчас у всех низкое)))

0
02.07.2010
Начало положено ))) Мы вернулись

Похожие записи