Войти
Мама мальчика (5 месяцев), жду мальчика, 6 неделя Лобня

Девчонки, может у кого знакомым надо (всё продано)

Мама мальчика (14 лет) Москва
Ирин, а шезлонг купили уже у вас?
0
03.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лобня
да, уже давно
0
03.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ирин, спасибо,  может быть поделитесь - насколько удобен вам был шезлонг, как часто пользовались? Играл ли ребенок в игрушки?
0
03.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Лобня
Практически не пользовались, тк комната маленькая. Егорыч всё больше времени в качелях проводил, а шезлонг для гостей
0
04.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
понятно, спасибо большое! :)
0
04.07.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Хабаровск
Качели - вещь! Рекомендуем! У нас такие же, только расцветка как у вашего шезлонга :)
0
19.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
выстави на авито.ру, быстро раскупят
0
19.01.2011
Фух или поход к эндокринологу Мой герой

Похожие записи