17 лет

Любитель рекламы...

Максюшка обожает рекламу с детишками "Агуша", мультики смотрит как завороженный и дядю ведущего (Антона Привольнова) "Контрольной закупки" обожает (улыбается ему); раньше еще от заставки "Огонь любви" тащился (песня там "Ты лети голубок..."). А, еще "Счастливы вместе" смотрит. Пульт от телевизора - любимая игрушка; сам берет включает, переключает, прибавляет, убавляет, выключает (примечание: ему почти 7 месяцев). А в рекламе 25й кадр 100пудов есть!
20.04.2009
ужас, я бы не дала ляле телик смотреть. я его вообще не включаю днём обычно, вечером только муж включает, чаще всего когда я кнопочку уже уношу спать. я называю телик - бубнилка. ненавижу бубнилку - сплошная пропаганда, что в кино, что в новостях(только евроньюс более-менее). люблю сама выбирать что смотреть, поэтому обожаю ходить в кино! но пока с лялей это невозможно, беру иногда что-нить в прокате или качаю с торрента. а оградить лялю от бубнилки можно только одним способом - не смотреть самим, тогда и у малыша интереса к этому предмету мебели не будет. хотя у нас это сложно - бубнилка с меня ростом)))
20.04.2009
эх, значит не одни мы " больны" рекоамой.... Это ужас ... Что бы ни делал моментом уставляктся в телек и не оторвешь его!!!! Видать точно 25 кадр , мы тоже так думаем , плохо, но отучить невозможно!!!
20.04.2009
У меня тоже Макс любит смотреть телек и не только рекламу. Длительный рёв быстро прекращается, как только видит мелькающие картинки в телевизоре. Но это ведь вредно!!!
20.04.2009
а мы ваще любим телик смотретб,что бы там ни было)
20.04.2009
Нашему реклама с карапузами очень нравится, он им улыбается
20.04.2009
http://art.thelib.ru/children/pregnancy/nashi_deti_deti_i_televizor_rannee_razvitie.html
20.04.2009
Знаю, знаю... В теории: надо просто не включать... А если и сам уже зависим от ТВ, просто как фон всегда работает... Что делать?
22.04.2009
Посоветуйте, а... Хенд...блин...мейд