ай как хорошо то)))
худею)))) килограммы тают на глазах)))) еще 1 мая я весила 67 кг, а сегодня весы показали 63,500 ))))))))))))))))))) А с максимального моего веса уже ушло 5,300 )))) я так рада! так легко стало!!! но еще столько впереди кг лишних - еще 8 кг надо убрать и я буду идеальная)))))
моя диета просто - хватит жрать!!!!!! вместо чая, сока пью воду простую. отлично себя чувствую))))
Лидия
а, вы на грудном вскармливание? я боюсь пока садиться на диету, боюсь что молочко пустым будет, хоть и прикорм у нас полным ходом
10.05.2012
Ответить
Екатерина
да мы на грудном вскармливании. Молока не уменьшилось за счет воды, все так же. А прикорм у нас только только начался )))
10.05.2012
Ответить
Танька-Тараканька
мне вот тоже такая диета нужна-не жрать!) а то сгоняли к родителям-плюс кг!
10.05.2012
Ответить
Екатерина
тебе то че сгонять??? у тебя и так кожа да кости!! сколько ты весишь, 55 ??
10.05.2012
Ответить
Яна
Молодец, я тоже от 6 кг избавилась осталось 6-8 кг сбросить, я стала кушать 4 раза в день порциями не больше 200 гр, после 6 вообще не ем, полность исключила все сладкое оставила только изюм и курагу и вдень выпиваю 2 литра чистой воды, ну и 5 дней в неделю спорт по часу, тело все таки подтянуть тоже надо.
10.05.2012
Ответить
olga
Молодец...давай держись. А я ежики поем, супчиком закушу и подключусь к худеющим массам))
10.05.2012
Ответить
Анастасия
ну чай-то ты так за что? ) Я вот с ним всегда худею - приучила себя пить без сахара - теперь хоть чувствую разницу каждого чая) Тем более, в 200 мл черного или зеленого чая только 0.02 кКалл.
10.05.2012
Ответить
Екатерина
да все понятно что он вообще не каллорийный, просто чай я обычно с печенькой пью, а тем более сейчас жарко и горячий чай мне совсем не хочется )))))
10.05.2012
Ответить