Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Обо всем по чуть-чуть :)

Мама девочки (15 лет) Москва

И как кошка, дает себя погладить? Или ждет, когда Вадим быстро ползать начнет?:)

Может, нам тоже машинку купитьimageЭто раньше для мальчиков игрушки были, а нынче и девочки неплохо в автомобилях разбираются)) Что у Вам там за транспорт? присоветуйте))

0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

на первых двух фотках :) одна машинка простая к ней можно паровозиком еще цеплять машинки, а вторая говорящая и сама катается, а когда на препятствие наталкивается то объезжает! вот ее мы обожаем)))

а кошка пока только издалека нюхает :) мы правда сами к ней подходили и пытались хватать и гладить)) она пока осторожничает))

0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну кошку понять можно, спасибо за консультацию по автомобилям ;)
0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
прикольные фотки. мальчуган хорош собой:) 
кстати хотела недавно в магазине купить машинки, и забыла, а домой пришла, смотрю у нас их аж две, от племяхи остались, вот теперь они с Яриком воюют из-за них:) хотя лерочке уже 6 лет
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
молодцы! уже осознают принадлежность к сильному полу :)
0
12.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Классные фотки(9 Молодец! Надо тоже машинок прикупить, а то у нас до сих пор ни одной нету((
0
14.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
непорядок!!! Мужшына же :) пора уже :)
0
15.04.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
Конечно машинки,не куклы же)))))))))Жизнерадостные фото.Щечки то ,щечки)))))
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
спасибо! да щечки наеты :)
0
12.04.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Белебей
Симпатяги. А мы с кошкой не то, чтобы пытаемя дружить, мы ее терзаем уже.
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ну наша кошка пока издалека)) близко не подходит, а мы пока не ползаем! :) так что у нас все еще впереди и у нашей кошки :)
0
12.04.2011
Начали ползать назад :) Наш симпатяжка :)

Похожие записи