У нас есть уже две машинке и они у нас в почете :)



Играли с папой в поход и ставили палатку :)

Играли с макаронами и плошкой :)
Решили примерить плошку :)

А еще мы всячески пытаемся дружить с кошкой :)

У нас есть уже две машинке и они у нас в почете :)



Играли с папой в поход и ставили палатку :)

Играли с макаронами и плошкой :)
Решили примерить плошку :)

А еще мы всячески пытаемся дружить с кошкой :)

И как кошка, дает себя погладить? Или ждет, когда Вадим быстро ползать начнет?:)
Может, нам тоже машинку купить
Это раньше для мальчиков игрушки были, а нынче и девочки неплохо в автомобилях разбираются)) Что у Вам там за транспорт? присоветуйте))
на первых двух фотках :) одна машинка простая к ней можно паровозиком еще цеплять машинки, а вторая говорящая и сама катается, а когда на препятствие наталкивается то объезжает! вот ее мы обожаем)))
а кошка пока только издалека нюхает :) мы правда сами к ней подходили и пытались хватать и гладить)) она пока осторожничает))