наверно неделю целую сомневалась)) ходим или случайность :)
ходил по 2 шага когда забудится, плюс в центре детском протопал 10 шагов!
а со вчера уже осознано опускает ручки и шлепает вперед :)
Так что начало точно положено :)
ходил по 2 шага когда забудится, плюс в центре детском протопал 10 шагов!
а со вчера уже осознано опускает ручки и шлепает вперед :)
Так что начало точно положено :)