Девочки, вчера дала ложку малышу за завтраком)) поковырялись ей в каше, своей рукой помогла ему донести до рта кашу (ну так я и раньше делала)..
в обед ели суп, ложкой тоже поковырял, но я кормила его другой... супчик он то ел то не ел, я плюнула и разогрела себе макароны под сыром с курицой)))
он сначала жестом попросил мою вилку0) дала)) потом показал что хочет поковыряться в моей тарелки)) дала!
потом заменила свою тяжелую вилку на его пластиковую, наколола макаронину и попросила дать мне)) (виноградом он и другими продуктами он меня и раньше угощал)
так он вместо того чтоб мне дать вилку с макарониной оч быстро ее себе засунул))
я порадовалась :)