Решила "причесать" мой дневник для удобства пользования)))
Мой ребенок - тут выкладываю для себя и друзей фотки и пишу о развитии
Мои тортики
Фото заказчиков и друзей с моими тортиками :)
Закупка кондитерского инструмента в Украине
Закупка кондитерских ингредиентов (мастика, бисквитные смеси, сыры и многое др) и коробок
Раздел по кондитерским инструментам - что, зачем и как пользоваться (тут делимся опытом)
Книга жалоб-предложений-отзывов
Мои продажи :)
Содержание моего дневника :)
Москва
Юлечка,привет,написала тебе в личку,но она как всегда плохо работает,нужно сто раз обновлять,что бы полностью увидеть сообщение.Ты видела?
Я потом удалю это сообщение от сюда,извини.
0
06.05.2014
Ответить
Привет! видела и ответила! я 31 мая улетаю на море на месяц... так что увы не смогу(((
0
06.05.2014
Ответить
Юлия, здравствуйте! Не открывается ссылочка на закупку ингридиентов. Актуально ещё?
0
29.11.2013
Ответить
закупка закрыта. на днях возобновлю закупку по инструменту и там тоже есть немного ингредиентов. следите!
0
02.12.2013
Ответить