Кристина Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург Общее годовасие = )) Тооорт )) Вкусный )Я насчитала 30 мам с детьми, а за кадром еще и папы были! ))В тот день ложки-хохлома были хитом детишек! )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катюша Мама троих (31 год, 16 лет, 31 год) Сыктывкар А откуда столько???!!! все друзья? 0 25.03.2011 Ответить Кристина Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург Неее = ))) Я была бы рада такому количеству друзей с детками-февралятами ))) Это мамы с малышами с питерского форума сорганизовались и решили вместе отпраздновать ДР деток )) 0 26.03.2011 Ответить Катюша Мама троих (31 год, 16 лет, 31 год) Сыктывкар ох какие умницы!!! 0 26.03.2011 Ответить Sweetmami Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург умничики,весело наверно было) 0 25.03.2011 Ответить Кристина Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург Не без этого = ))) Самое главное, что малышам понравилось ) 0 26.03.2011 Ответить Яна Мама двоих (16 лет, 12 лет) Сумы Красота. А тортик кто пек? 0 25.03.2011 Ответить Кристина Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург Тортик заказывали в кондитерской = )) 0 26.03.2011 Ответить Olka Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Екатеринбург обалдееееть!!! сколько детей!!! 0 27.03.2011 Ответить Настроение: клаааасс )) Сашин мини-фильм Похожие записи Как мы отметили годовасие Годовасие 🥳 Наше годовасие Готовимся к годовасию!!! Наше годовасие Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027