Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кубинка

Любить ребенка -

Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
Все верно. Но только мало кто так считает. Для большинства ребенок возможность самореализоваться, которая выдается за благо для ребенка. Увы.
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кубинка
Еще мне вот эта цитата нравится: "Родители не понимают, как много вреда они причиняют своим детям, когда, пользуясь своей родительской властью, хотят навязать им свои убеждения и взгляды на жизнь".
Ф.Э. Дзержинский


0
28.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
Феликс чертовски прав)
0
28.03.2011
Чем опасен "чистый" дом? Рижский писатель и кинодраматург предложил учащимся 6-10лет задать вопрос "всевышнему"

Похожие записи