Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев)

Уууээээээээ:)))))))))

Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Здоровь! Руль, а ты кормишь?? Разве при кормлении можно??

Кстати слышала песенку Тимати-тату??))) я прям немогу как люблю эту песню.. Я ж тоже на тату помешанна.очу и там, и здесь и туда... Но преживаю чтобы забитой не быть))))а так сама жду часа и подбираю что хочу... Я кстати про даты тоже думала, только думала на руке-на внутренней стороне ближе к локтю(надеюсь понятно объяснила)))))

0
02.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Можно,я еще звездочки была когда Арти кормила)))
у тебя есть тату?сорри,не помню(
0
02.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Да) у меня на плече, руке, шее, под грудью, на животе, и на ногах на икрах 

0
02.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
вау,я тебя любою еще больше)))покажи)
0
03.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Пятигорск

Ок))) завтра сфоткаю и пост создам)))

0
03.05.2014
Львов

Я хочу сбоку, между грудьми и спиной...там наверное ОЧЕНЬ больно? Да и под грудью больно, как ты переносишь боль? Или ты с анестезией? Расскажи!

0
01.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Ті видела мои татухи?:))у меня их много)я обожаю делать тату))))))))

помню набивала на лобке и жувала чипси,а девушка сидела рядом и говорила "я в шоке,ей на лобке тату колят,а она чипси жрет:))))))))))))"

0
01.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

а есть отдельный постик с твоими татухами?)) мне интересно было б посмотреть))

0
02.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
спасибо)!
0
02.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Херсон
big_smiles_166.gif
0
02.05.2014
Мама девочки (12 лет) Львов
огого!!!! )))) Русь, ну ты даешь!
А кто ваш татушник? Можешь мне в приват кинуть ссилку в вк, если есть? Просто интересно, Макс с некоторыми татушниками в Тернополе сотрудничает.
0
02.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Вовчик)))

якшо треба кину тобы номер,В соц.його немаэ)

0
02.05.2014
Мама девочки (12 лет) Львов

Ні, номер не треба ) Я ще поки до татухи не готова ) 

0
02.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
big_smiles_162.gif
0
03.05.2014
С  Днем Рожденья, зайка super_smilies082.gif
super_smilies046.gifого, не боишься???
0
01.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
не то что боюсь,хочу!!!!!!!!!!!даже не так)))мечтаю)))))))))))!!!!!!!после каждой тату хочу еще и еще и еще!!!!
0
01.05.2014
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Ого, ну ты смелая! Я даже гине грудь не дала щупать, у меня от щупаний шишки, а тут тату! Ну ты это, давай свою "подсиську" в эфир!

0
02.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Так там сиська особо ни при чем))))))))
0
02.05.2014
Мама двоих (15 лет, 31 год) Харьков
Скорей посмотреть хочется)))))
А муж ничего новенького не будет сегодня делать? У него сколько татух?)
0
02.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
мы в пятницу будем переделевать кое что)))
у него 5)
0
02.05.2014
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Храбрая девочка! Покажешь потом?

0
01.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
конечно))))))))))))
0
01.05.2014
Мама девочки (15 лет) Ровно
ну ты молодец)))) Круто))) Подарок запомнится)
0
01.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
big_smiles_162.gif
0
01.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Херсон

ждём результат )))

0
02.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
есть)
0
02.05.2014
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна
круто! ждем результата :)
0
02.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

super_smilies082.gif

0
02.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

круто как!!!!

0
02.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ааа))я в шоке)))

0
02.05.2014

Похожие записи