Заказала через интернет магазин вот такую красоту в кроватку для малыша....может кто то уже заказывал в "золотом гусе"?

Заказала через интернет магазин вот такую красоту в кроватку для малыша....может кто то уже заказывал в "золотом гусе"?

не за что)))) придет обязательно и вы оч порадуетесь)))))))))))))Ух ты!!! Потрясающе красивый комплектик!!!!