Войти
жду девочку, 14 неделя

Первый скрининг - УЗИ

Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
мы тоже сегодня ходили, так здорово, у тети там экран здоровенный на стене висел, так прям все видно, Сашулька мой такой довольный смотрел на него)))) сколько вот всяких размеров вам сказали, а нам блин ничего особо, так рост и ворот.зону тока и фотки правда дали, я все любуюсь на мою лялю))))
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет)

Мне лично тоже не сказали ничего. Это всё было на бумаге написано, а я переписала. image

А фотографию тоже сделали. Одну. И даже на ней видно: подрос малыш (или подросла) - потому что на предыдущей и масштаб иной, и очертания...

Тоже любуюсь. И бабушкам показываюimage

0
17.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

а мы пока не говорим бабушкам, решили уже после след.послать им в большом размере))))

0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет)

Мы сразу сказали image

Причём моя мама прям предчувствовала как будто бы! То фрукты мне принесёт вдруг ни с того, ни с сего, то про детские колясочки вспомнит! Даже смешно! Два дня буквально тайну сохраняли-сохраняли, а потом раскололись! Не выдержали! image

0
17.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
я своей тоже сразу вообще то раскрылась, но мужу не говорю)))) я не хочу, чтобы он своим говорил, они уж слишком волнуются, а я и так сама нервозная, чужие нервы мне ни к чему)))
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет)

То есть и мужу не сказала?! Партизанка! image

0
17.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

что ты имеешь в виду не сказла? про маманю свою?-не)))) а про дите то конечно он в курсе еще до задержки)))))) я по тихой маме в почту все новости сообщаю и когда мужа дома нет, по скайпу)))))

0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет)

А, не совсем поняла! Теперь ясно image

У меня по-тихому не вышло! Даже на работе image В курсе все image Сначала - я как-то стеснялась, потом махнула рукой. А, ладно... image

0
17.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл

да если люди нормальные, то можно и сказать, я просто в эту беременность все перестраховываюсь, всего боюсь, у меня в прошлый раз неудачно было, но ща я верю все хорошо будет!))) у меня живота пока ваще нет, так что на работе, я думаю еще не скоро заметят))), да и я может уволюсь раньше, чем заметят)))

0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет)

Я в больницу попала - пришлось признаваться...

Кроме того, работаю-то в театре image Опасный для меня спектакль сняли временно (пока не вернусь), ещё в одном (он 31-го марта будет) - платье расшивают. Вроде пока и ничего не заметно общественности, и вес стабильный, - а джинсы, например уже узковаты стали. А в спектакле платье с жёстким корсетом - не хочу рисковать! Пусть лучше переделают image

0
17.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
а ну тогда конечно, я просто тихий инеженеришка, поэтому мои размеры особо никого не волнуют)))))
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет)
Рассмешила!  image image image
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
+1 Сама такая же Пока никому-никому ни слова Только 1 подружке и то из другого города Ну вот вчера еще бабушке рассказала А аме и мужниным родственникам - пока никак
0
18.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Мне в жк дали направление тоже только на узи, но мы решили сделать его в медико-генетическом центре, там сказали, что можно еще и биохимический скрининг сделать(мы решили не делать,зачем, если на узи все нормально),а в консультации планово его делают на 15-16 неделе, не раньше(направление выдадут). Так что не переживай, все, что нужно в жк сделают, а захочешь более подробно - обращайся в специализированные центры:)
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет)
Да, платно, я думаю, - интереснее гораздо. image Наверное, на более поздних сроках схожу дополнительно, чтоб самой всё увидеть. И, может быть, и мужу показать.
0
17.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
БПР - это ваша головёшка малюсенькая)
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет)
Не могу справиться с ощущением умиления, стоит только представить!.. Крохотное такое существо!.. image А уже и с ручками, и с ножками, и с глазками... image
0
17.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
а еще он уже слышит, может закрывать руками ушки, если сильно громкие звуки, и глазки, если яркий свет направлен на животик)))) я мужу теперь всегда, как только он пытается на меня громко поворчать, говорю:"на нас нельзя громко ругаться)))".а сама улыбаюсь довольная)срабатывает, любимому приходится успокаиваться.а как иначе, только представишь эту кроху, улыбка сама до ушей расползается))))))))image
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет)
А я тут недавно песни пела, и могй дорогой предупредил меня, что у ребёнка слух как раз формируется, так что я должна быть поосторожнее. Потому что если когда-нибудь мы вместе запоём - он нас не выдержит! Я смеялась! image
0
17.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А нам нос не померили... я думала. нос на след скринингах измеряют... вот облом(
0
18.03.2011
О больнице - часть 3. Истории из жизни Собираюсь в санаторий

Похожие записи