Войти
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва

спит)))

Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
ляпотаааааааааааааа!
0
29.09.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
даааа))Ленок))вы тоже скоро уматываете)опять в Тай???
0
29.09.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
ага, мы 20-го октября...посетим Тай, чтобы после Пхукета остались только приятные впечатления, поэтому в этот раз опять Самуи и Панган наши любимые =)))) 
0
29.09.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
а вы опять эмирейтсами??? как Ксюшенция переносит??
0
29.09.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
не, у эмирейтсов в этот раз кривые стыковки совсем =((( но цена самая привлекательная =))) мы Этихадами полетим в этот раз. Ксю вроде наман =) последний полет в Латвию она даже не поняла, по-моему =))) лететь-то всего час20
0
29.09.2011
аааа...здорово как! отлично вам отдохнуть!!!
0
29.09.2011
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо)))) у меня уже жутко чемоданное настроение)))
0
29.09.2011
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург
ох красота какая! хорошо вам отдохнуть, поплескаться, погреться!
0
30.09.2011
Александра
Старший сынок, 16 лет 4 месяцаМладший сыночек, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка , 2 года 4 месяцаМладшая дочка, 2 года 4 месяца Балашиха
Классно!!! :)) Приятного вам отдыха! ;)
0
30.09.2011
Для Снежаны и Демы)))) Грибное царство-государство)))

Похожие записи