Все забываю написать..обозначиться))
Савенок явно взрослеет))Более менее налаживаются дела с дневным сном)))
Спим теперь по 1,5-2,5 часа не просыпаясь))
Для Саввы это большое достижение))) Раньше каждые 40 минут к нему бегала...
..........
Говорит Савва много..но пока все больше на своем марсианском))) Болтает,что-то объясняет, требует диалога)))) Смешной))) Директор))
Начинают появляться словечки)))
Недавно выдал целую тираду!!
Звал киску...я ему объясняла,что она его боится и не придет)))
Савва изрек: она не придет!
Я вообще прибалдела)))
Спрашиваю,что??
Он мне отвечает: не придет)))
Сейчас сократил до не дет)))
А вообще, если прислушиваться, деть много сов произносит..но я как-то не успеваю их улавливать)))
.................
Мы все в сборах)))Квартира завалена кучами вещей)))
В субботу, 1 октября, улетаем на месяц на Канары))) Эх...не терпится уже)))
Усе,господа))) ищите нас там, где плещется океан, где ласковое солнце и вечная весна)))




