Прошу совета
Девочки у меня сын учится в 3 классе и у него проблемы по логопедии!!! Дислексия, дисграфия, хочу перевести его в коррекционную школу 573 на тульской!!! И незнаю правельно это или нет? У кого нибудь может учатся там детки? Подскажите как лучше?
Светлана
Любань, а что так далеко? У нас на Ереванке д. 19 находится Центр лечебной педагогики, позвони туда-разузнай всё
03.12.2012
Ответить
Светлана
Ну незнаю, мне кажется не для умственно отсталых.Щас посмотрю про школу, что ты дала ссылку
03.12.2012
Ответить
Светлана
Вот это у тебя есть?
Выписка врача-психиатра (психоневролога)
Характеристика логопеда
03.12.2012
Ответить
Люба
Не проблема взять, мы на учёте не стоим, да и вообще ни разу у него небыли, даже не знаю есть ли он у нас в поликлиннике?
03.12.2012
Ответить
Светлана
Ну придётся обратиться, только по заключению комиссии сможешь в эту школу попасть:) Дерзай, удачки!!!
03.12.2012
Ответить
Люба
Свет у меня что выбор есть??? Мелких значит Виталька отвозить будет, а я пораньше на трамвайчик села и поехала!!! Вечером сначала за сынулькой, потом за мелкими с ним и домой!!! Справлюсь наверное, самое главное чтоб помогли ему там!!!
03.12.2012
Ответить
Светлана
Выбора нет наверное, а помощь должна быть, если и дома будешь заниматься, будут говорить что делать.Это дело такое, сложное
03.12.2012
Ответить