Войти
Людмила
Ярославль

ММММММММММММ.......

Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара
хожу на курсы по подготовке к родам,нам категорически запрещают пить квас и есть всякие окрошки...нельзя...квас не только из за отеков вреден...
0
26.04.2011
Людмила
Ярославль
Мне просто очень сильно хотелось!!!!!!!!!  Понятно, что я его часто пить не буду....А почему запрещают?
0
26.04.2011
Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара
химия,газы,частые отравления разливным особенно,там брожение
0
27.04.2011
Людмила
Ярославль
Ну в полторашках я не покупаю, который уже готовый и срок хранения долгий... А вот сегодня нашла статью, где говорилось, что домашний можно....Ну значит бум себя сдерживать..
0
27.04.2011
Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара
я сама хочу окрошку умираю!обожаю ее особенно летом!:)))))))))
0
27.04.2011
Галуня
Игнатушка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
 а мне недели 2 назад тож  так сильно кваса захотелось,напилась вдоволь ( пол бутылки дак точно), а потом ппц изжога!image...терь глаза на него не смотрят!..а правда почему его запрещают?
0
27.04.2011
Людмила
Ярославль
Фиг знает....Вот тут написано, что можно http://www.mamochka.kz/article.php?article_id=74
0
27.04.2011
Галуня
Игнатушка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
всю прочитала... может  кто как переносит....
0
28.04.2011
Тамара
Сережка - старшее счастье, 15 летНикита - младшее счастье, 10 лет 6 месяцев Челябинск
ой, а я недавно мимо такого магазина проходила, и мне жуть как захотелось холодного разливного пива!!!!! но, блин, пришлось пересились себя и мимо пройти, тем более, если бы сама и решила бы взять, то муж бы голову оторвал )))) Он очень серьезно относится к вопросам алкоголя и курения во время Б
0
26.04.2011
Бандаж и шевеления Прибавка в весе...

Похожие записи