Вчера ходили с мужем вечером гулять, проходили мимо магазинчика, где продают пиво на разлив, там же и квас.... Купили литр кваса...И я оторвалась...........С 10 вечера и вот до утра этого кваса не осталось, а главное,, думала встану и отеку вся, а оказалось, что нет))))))))))))
хожу на курсы по подготовке к родам,нам категорически запрещают пить квас и есть всякие окрошки...нельзя...квас не только из за отеков вреден...
0
26.04.2011
Ответить
Ярославль
Мне просто очень сильно хотелось!!!!!!!!! Понятно, что я его часто пить не буду....А почему запрещают?
0
26.04.2011
Ответить
Ярославль
Ну в полторашках я не покупаю, который уже готовый и срок хранения долгий... А вот сегодня нашла статью, где говорилось, что домашний можно....Ну значит бум себя сдерживать..
0
27.04.2011
Ответить
а мне недели 2 назад тож так сильно кваса захотелось,напилась вдоволь ( пол бутылки дак точно), а потом ппц изжога!
...терь глаза на него не смотрят!..а правда почему его запрещают?
...терь глаза на него не смотрят!..а правда почему его запрещают?
0
27.04.2011
Ответить
Ярославль
Фиг знает....Вот тут написано, что можно http://www.mamochka.kz/article.php?article_id=74
0
27.04.2011
Ответить
ой, а я недавно мимо такого магазина проходила, и мне жуть как захотелось холодного разливного пива!!!!! но, блин, пришлось пересились себя и мимо пройти, тем более, если бы сама и решила бы взять, то муж бы голову оторвал )))) Он очень серьезно относится к вопросам алкоголя и курения во время Б
0
26.04.2011
Ответить